Прочие взаимоотношения

Может ли 18 летняя девушка, стать заботливой и верной матерью нашим детям, мне 35?

Adrian Burunsus
ну конечно может)
главное любовь взаимная
приветик)
Данил Феденко
Лучший ответ
Adrian Burunsus Привет Наташ)
может, с ОДНОГО дитя начнете?)))
Adrian Burunsus Двойню если родит, я не против)
Оставь ребенка в покое, дяденька)
Sergey Remeshevskiy
Adrian Burunsus Мы поженимся, детство в прошлом.
Нет, большой розрыв в годах
Юрий Поливода
Может, чисто гипотетически почему бы и нет
смотря какой характер у девушки многие очень рано взрослеют
Она сама ещё ребёнок, как бы тебе не стать мамкой.
И вообще, если ты любишь её должен заботиться о её будущем, дай ей отучиться сначала. Или боишься уведут?))
Adrian Burunsus Я пристроил её учиться в престижную академию и полностью оплачиваю обучение.
Это зависит от человека. Хотя неотгуляла ещё, так что если будетр изменять то ето норм.
Постарше не нашлось что ли?
Adrian Burunsus Любовь не знает возраста
Может и да может и нет. Слишком большой разрыв в возрасте. Очень часто видел и раньше и ...по своим знакомым что девушки до лет 25 меняются и психологически и Интересы и ...А Влюбленность с розовыми очками длиться пару лет максимум! В 18 лет это период когда что девушки что парни и не нагулялись и еще дети хоть и думают что уже взрослые. Мозги реально взрослого появляются чаще всего в лет 25 и старше! Говоря проще счас вы для нее как игрушка ей Интересно . Влюбленна. может нравиться если у вас есть хорошие финансы ваш Финансовый статус и что она все себе позволить может и она практична и расчетлива. Как сказала одна знакомая хорошая ей 17 счас мне 33 обсуждали возрастные рамки и ...То она достаточно практична говорит если найти миллионера дедульку или папика богатого. что бы выйти замуж и он через лет 5 в скопытился оставив ей все состояние она бы сделала это спокойна и уверенно. Что бы жить до конца жизни обеспеченно и не в чем не нуждаться! Но бывает что и судьба и любовь разницу в возрасте не замечает и детям может стать и хорошей и матерью и подругой и ...
Adrian Burunsus Не все женщины одинаково распущены и одинаково мыслят
Если дети будут ваши общие, то почему нет? А вот если у тебя есть дети от предыдущего брака, то здесь ещё вопрос...
Aigerim Muratbaeva
может, если ты ее из монастыря например взял. или просто воспитание такое .
О детях будет забодится а на такого старика наплюнет
Adrian Burunsus Человеческая зависть не знает границ.
почему бы и нет может быть хатя