Прочие взаимоотношения

18 летняя девушка встречается с 38 летним мужчиной это нормально?

Их дело.
Patrik Nikolson
Лучший ответ
Что-то здесь не так., и долго это продолжаться не может. Хотя я знаю пару, которая прожила 8 лет, но разошлись все-таки. У них есть дочь.
Елена Степанова Серьёзно? Продолжение в 30 лет это немного?))))
Мне 31 и я бы не стал.. глупая ещё
Николай Фирсов
это законом не запрещено
Парвиз Танхо
Их двоих устраивает? Значит нормально. Не осуждайте чужую личную жизнь.
Ну если они оба счастли вы, то почему бы и нет?
Игорь Пьянзин
А причём тут цифры которые ты написала !!!Нормально если девушка встречается с мужчиной !! Даже нормально если она встречается с другой девушкой !!!Главное чтобы было взаимное желание к этим встречам !!!
А.
Алина .
Встречается нормально. А вот замуж выходит уже не очень. Сейчас девочки встречаются не очень долго - полгода для них это уже рекорд. Так что если мужик в 38 в форме, то и в течении их встреч он в ней еще останется.
Вполне норм
Нет. Она станет взрослой, а тот уже будет стареньким. Хотя кому как. Если любит, то пожалуйста. Любви все возрасты покорны)
Света Якубович
Сейчас такие подростки что... Так что для них это нормально.
Omarxan Nurlanuli
Денис Блюм А почему только подростки? А он тоже подросток? Ему тоже нормально?
Елена Степанова 18-это уже не подросток а совершеннолетняя девушка.
Вполне нормально. Девушка совершеннолетняя и это их личное дело никого не касающееся. Знаю много таких счастливых пар, где мужчина намного старше.
Тураев Зокир
Это извращение! С обоих сторон!
Это их дело, а между них это нормально. И не надо завидовать никому и ханжить.
Знаете что? Это - не нормально
нет это ненормально и в первую очередь для него
...конечно нормально, ведь девушка с мужчиной, а не с девушкой!