Прочие взаимоотношения
Любовь между парнем 15 летним и 18 летней девушкой )
Всем привет , подскажите пожалуйста ! Мне 15 лет моей девушке 18 лет , она меня старше на 2'9. По закону менее трёх лет к уголовной ответственности не пренодлежит ! ( Может ли у нас получится светлое хорошое будущее ?)
Если ты нормальный парень, ей ничего не грозит.Меньше афишируйте ваши отношения.А лучше вообще никому.
Может., если она позволит, а ты освоишь ППА в совершенстве, а если она девственна, то лучше петтинг..! и вообще., любые отношения в любом возрасте до свадьбы лучше вести в петтинге..!
Валерия Статкевич
в 18 лет девушек малолетние щеглы не интересуют. Очень сомневаюсь, что автор не лукавя пишет правду.
Андрей Андреев
Люди вы что озверели , все лет 8 назад писала нормально все такое , читал много статей , а щас несёте голимый бред , не видели нормальную молодёжь не судите !!!
Может. Но за одну любовь к уголовной ответственности не привлекают. А вот за развращение несовершеннолетнего...
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
...
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.
...
Если ты ее похитил и держишь связанной в подвале, то тебе хана.
Она совершеннолетняя. Педофилия.
При такой разнице в возрасте можно всë кроме занятий $ек$ом, ведь девушке за это светит статья 134 УК РФ.