Прочие взаимоотношения

А 40-ка летним женатым мужчинам на любовь 25-ти летних девушек расчитывать не стоит?

Не однодневную страсть,а....Тока не надо говорить,что мы козлы....
не факт! в нашей жизни все возможно! :)
Важность Узкоглазая
Лучший ответ
а первая как ???с тобой которая шла????
Елена Халдина
Татьяна Карташева Она ж всё перенесла....А вот такая дилема....Пусть будет как есть,или....
Не рассчитывать нужно...)) ) А действовать...)) )
"Без труда - не вытащишь рыбку из пруда" (с)
Да пообещайте ей что разведетесь и женитесь и как минимум на пол года - год страстной любовью будете обеспечены, но если найдете поглупее и потерпеливее то и на дольше хватит :-)))
Лариса Хазара
а чо так прям... 40 ка летним.... это полный рассцвет.... ты просто усеки одну вещь и на ххх сесть и рыбку сьесть уже не прокатит!! ! поэтому определись и найдешь 25 летнюю.... но только по любви.... с женой расстаться придется.... увы.... 40 не 25....выбор за тобой!!!!
а как же жена с которой прожил четверть века?
Татьяна Карташева блин,об этом и речь....
Сергей Кузнецов а 40-25= а то в каких же краях детям жениться разрешают? на Украине?
Я вот не могла бы представить себя 25 летнюю с 40-летним. Мне тогда 30 летние уже стариками казались по мировоззрению естественно, не внешне. Странно как-то это. Мне кажется с ровесниками интересней, больше общего. Правда, молодой лапши навешать запросто, а взрослой вряд ли- если только дуре голодной.
J A N K A Damirbekova
Татьяна Карташева Какой лапши,Мадам....
Всё от самого мужчины зависит..
Евгения *
Татьяна Карташева а если Она боится....
оооооооо!!!! ЕЩЕ как МООООжно. ЛИШЬ БЫ там было все ОК)))))))
Почему-то 40-летние мужчины ищут 20-ти летних девушек и еще пытаются найти там любовь, а вот юнцы 20-27 летние ищут взрослых дам... Понятно, что юнцы ищут, а вот что пытаетесь найти ВЫ? Если вы так неотразимы - то найдете, а если... то найдут ваши ДЕНЬГИ!
Татьяна Карташева я далеко не красавчик,и уж тем более не очень то и при дЕньгах....