Прочие взаимоотношения
Что мешает 40-ка летним одиноким женщинам найти себе мужа (хоть и гражданского) , - неужели ВСЁ не так просто ..?
Негативный опыт общения с противоположным полом. Так не хочется на те же грабли...)
в нашей стране все сложно... это там, в Европе в 70 лет выйти замуж обычное явление))
Я вообще не знала, что это проблема... даже смешно.. )
Они востребованнее молодых.
Это 20-летние не могут замуж выйти по моему... к 35 ни семьи, ни детей, ни квартиры, ни мужа.. .
Зато самомнение выросло в одном месте...
Они востребованнее молодых.
ой.. ну Вика тебе уже сказала....)))
Зачем тебе битая целка? можно и помоложе найти
К чему им столько проблем ?)
-разногласия между мужчиной и женщиной возникают
от того что одним хочется любить
а другим просто хочется
где-то после 35 они меняются ролями
от того что одним хочется любить
а другим просто хочется
где-то после 35 они меняются ролями
Зачем тебе?
У некоторых тяжелый характер.
к этому времени выбирать уже не из кого - за кого стоит выходить уже заняты, а кто свободен, то за них не стоит ))) А вообще то кто ищет, тот всегда найдет!
Я думаю что очень сложно найти кого то в таком возрасте потому что чем старше остановишь тем требования к мужчине все больше возрастают
А зачем он им?
Потому что в нашей стране, да и не только с этим проблема, 40-летние женщины умеют хорошо выглядеть и достойно принимать свой возраст, сознавать себя взрослой и искать ровесника или постарше, а у мужчин в это время уже начинается маразм. мнят себя восемнадцатилетними и уверены, что с ними рядом должна быть только молоденькая. И из кого выбирать то: из бездельника, который спит и видит как бы сесть к какой-нибудь женщине на шею или же маразматики, у которых уже в 40 лет башню сносит. как бы то ни было: хоть, и говорят, что у нас в стране много женщин и мало мужчин - женщины в большинстве своем как на подбор, а мужчины.. . при свете дня с огнем не сыщешь хотя бы просто нормального, не говоря уже даже о настоящем мужчине. и это не какая-то женская обида или злость на мир, а просто реализм - еще не встретила ни одного мужчины, которого можно полюбить чистой, настоящей любовью.
Просто помоложе ищут