Прочие взаимоотношения

кстати, хоть одна женщина, найдя заначку мужа, делилась с ним писят на писят???)))))))))

я ему все оставляла, а он мне потом цветы приносил)))
Надежда Фадеева
Лучший ответ
Валерий Клевцов плюс тебе!!!))))))))
Василий Чучуйко тебе за умный поступок +7
а я никогда и не искала чужих заначек ))
Анна Казарцева
Я и не искала... Поскольку есть серьезное подозрение, что он их и не делает))
Аня Шумакова
Валерий Клевцов тоесть денег нет!!!)))))))))))))))
Пойду поищу )))))))))))
Януська Аляз
Неее, только 100 к нулю)))
если делилась - то это Умная Ттётенька
Бойфренд от меня заначки не делает, поскольку знает, что я на его деньги не претендую!
Аннета ****
бывало
вот не понимаю, чесное слово, какая такая заначка? почему об этом столько разговоров всегда и везде? ну у мужа должны же быть деньги всегда, что за мужчина, если у него только на проезд в кармане? я, например, знаю, что у мужа всегда есть хорошая сумма (и не пытаюсь узнать, сколько, где лежит, куда тратит. а зачем? он не алкаш, не дурак, зря не потратит) а вдруг с машиной что-то, а вдруг мне подарок захочет купить или себе мальчишечью игрушку какую-нибудь, вот на это и пригодится. объясните мне, что такое заначка? и почему её все прячут?))
Елена Есенова
никогда не искала. своих хватает.
хочеш "узаконить" перед женой свою заначку? совет из моего опыта. напишу только на мыло, а то тут женщины тоже читают, нехочу делиться мужским секретом.
У меня жена в этом плане-правильная. Никогда за 18 лет по карманам не шмонала. Бывало что одежда с деньгами уходила в стиральную машину. Потом всю зарплату утюгом восстанавливали.
А я даже не знала, были ли такие вот заначки) ) Как то никогда не встречала-прятал наверно хорошо) )
Или не считал нужным делать заначки)
Кто ж теперь скажет то!?..))
зачем вообще искать ведь ему тоже хочется новый спининг! а то получится как в том анекдоте Милый ты мне что на день рожденье подаришь? в ответ ну если тебе спининг не понравится мне отдашь я о таком давно мечтал! Уж лутше пусть копит и купит глядишь и ей на колечко останется!!!!
нет)
Mariya Utegenova