Прочие взаимоотношения
Я не понимаю.. почему по новостям и в ютубе показывают что в Германии беженцы насилуют женщин а Мужики куда делись?
Как в доме-2 мы в сторонке постоим. По любому же Мужчина свою женщину защитит. И вообще вы представляете мужики если вашу жену какой то беженец полапает, то я думаю вы же это просто так не забудете?

кефир в магазине стоит 50 рублей.
Интереснее где больше изнасилованных женщин за последний месяц, в Европе или у нас а России?
Владислав Алеев
Сам маньяк поди...
все в Латвии сидят и шпроты жрут...
Анна Яковлева
Почему вас так Латвия интересует.? Латвия беженцев не ждёт и в Латвию даже сами беженцы не хотят ехать.
Мужики одели миниюбки, в знак солидарности с женщинами.
Ж стали самодостаточными. вопросы еще есть?
"...беженцы насилуют женщин а Мужики куда делись"
Я что-то не понял вопроса.
Вас интересует, почему беженцы не насилуют Мужиков?
Или почему Мужики им не помогают насиловать женщин?
о_О
Я что-то не понял вопроса.
о_О
Анна Яковлева
Почему не заступаются по своей солидарности как к женскому слабому полу. Ладно там полиция не может. Из за того что Меркиль запретила. А где гражданская защита слабого пола.?
Я так понимаю так же как и везде... затаскивают куда то в подворотню и ипут. А что бывают мужья которые не проитв что их жену чпокнут у них на глазах?
"По любому же Мужчина свою женщину защитит"
Вы правы - СВОЮ женщину. А у них, как в прочем часто и в России, женщины считают себя свободными а не чьей-то собственностью. Следовательно, рисковать жизнью и здоровьем ради бабы в мини-юбке никто не будет ни в Германии, ни в России.
Мужиков маловато, одни питоры.. Толерантны они.... нет там мужиков и Европейке тож писец
Этот беженец потом будет с поломанными руками, ногами и проломанной башкой
Мужиков уже всех изнасиловали
Там шлюх всяких и которые в уматину были, использовали. Приличные дома сидят, с детьми и мужьями.
русские немцы за 13 летнюю девочку собрались на 120 машинах приехали в общежитие и с низу до верху всем бошки поразбивали!!!
Марина Попова
Скорее всего не было никакой 13-летней девочки
Анна Яковлева
Такой информации я не слышал.. Это неофашисты. Есть такие организации и в них вступают типо как патриоты Германии и считают что в Германии дложны жить только немцы.