Прочие взаимоотношения
Почему женщины любят мужиков в основном за деньги?Или просто терпят мужиков ради денег?
Самая большая ошибка у женщин и мужчин... это обобщать.. . О каких деньгах вы говорите??.. я прошла со своим мужем голод, холод и безработицу... и ни разу не упрекнула его! ! Мне не приятно ваше обобщение!
это не любовь.. а ...выражатся не буду что ЭТО такое
мне тебя жалко, тебе на жизненномна пути не встретилась ни одна Женщина ( с большой буквы) Деньги, конечно, важны, но не столько же как ты считаешь.
Александр Летунов
Почему не встретилась- встретилась.И вопрос не обо мне,у меня все в норме .Я просто обобщил
Просто попадаются иногда такие мужчины, что от них не получишь ни любви, ни ласки, ни взаимопонимания. Хоть бабла с таких поиметь.
НЕт, Михаил, это не так. Невозможно жить с чел. только из-за денег.. должно быть ещё что-то. Да и сегодня всё чаще и чаще жизнь заставляет делать именно такие выводы, что деньги-это власть, а власть-деньги. И когда у тебя есть деньги, то перед тобой откроется любая дверь....
это не всегда так. женщине главнее надёжное плечо, но которое она может опереться в трудную минуту. или нужен человек, который понимал бы её, любил и ценил.... а деньги.... лишь средство существования....
Александр Летунов
таких мало
Александр Степанов
да, но и настоящих мужчин, согласитесь, тоже...
Если бы в основном все женщины были такие-не было бы альфонсов, которые живут за счёт женщин.
очень многие мужики любят тоже исключительно за деньги
Александр Летунов
это альфонсы,я с тобой согласен.
Сложно ответить! Парода у нас такая)))))
Александр Летунов
спасибо за откровенность
За деньги любят тех... кого больше не за что или те кто по другому не умеют (((((
Александр Летунов
Может быть Вы и правы