Прочие взаимоотношения

Почему женщины любят мужские деньги? Неужели нельзя любить просто деньги и их самой заработать не унижаясь?

Любовь к деньгам - психо-аномалия, а норма психики - восприятие денег как средство обеспечения условий выживания человека, соответствующих его личным способностям .
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Алтай Конысов психо с древнегреческого душа... теперь я понимаю что все кто говорит, что деньги греют душу это больные люди
Женщины любят мужские руки
Алтай Конысов протягивающие им деньги))))
Можно. Но не все на это способны.
Ирина Шелудько
Женщина любит условия, которые для нее создают с геометрической прогрессией!
Сначала корыто... а потом стиральную машину)))
Да! Сегодня женщина и сама способна обеспечить себя и даже семью...
Но, это же ее саму и возносит и в то же время угнетает одновременно!
Вывод: женщинам нравится унижаться, деньги они не слишком-то и любят)))
Артур Багаув
Я люблю свой
Максим Пак
потому, что женщины ленивые жопы. Хотят всего и сразу, и на халяву
Алтай Конысов так жопы или жопошницы
Сколько ты раз унизилась пока до тебя это дошло?! Ха ха
Алтай Конысов ни сколько...
удачи им) счастья как не было так и не будет
так они и зарабатывают, станком определенным ))
эти деньги пахнут мужчинами
Нина Канаева
они же халявные, а свои заработанные - кровные, их беречь надо на всякий пожарный :)
А если я сама себя обеспечиваю, то нафиг нужен мужик ?
потому что женщина самостоятельно не сможет зарабатывать столько, сколько ей может дать папик-депутат на карманные расходы.
Lone Wolf Wounded Heart
с давних времен женщины сидели дома а мужики охотились. и сейчас когда "охотиться" могут и женщины ( девушки сами требовали равноправия, кстати) они поняли, что это тяжеловато и вот так получилось - половина баб виснут на мужских шеях, а половина пробиваются в карьере не имея семьи.
Алтай Конысов все сами делают свой выбор... тут винить некого