Прочие взаимоотношения

Женщины ответьте пожалуйста как так?деньги есть-ИВАН ПЕТРОВИЧ,денег нет-ПИЗДА И СВОЛОЧ.почему вы любите наши деньги

Я люблю свои деньги и чужих мне не надо. Так, что не обобщайте.
Dasha Taranenko
Лучший ответ
Очень просто. Это природный ИНСТИНКТ. Самка всегда ЧИСТО ИНСТИНКТИВНО выбирает самого УСПЕШНОГО самца, чтобы обеспечить потомству и себе наиболее комфортные и конкурентоспособные условия существования. А в человеческом обществе деньги уже давно стали и еще очень долго будут УНИВЕРСАЛЬНЫМ КРИТЕРИЕМ успешности) ) Делай ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ вывод: что больше всего привлекает женщину в мужчине? Ответ: ДЕНЬГИ! Потому что чем больше у него денег, тем более успешный самец перед ней) )
Все очень просто, деточка))
Сергей Дегтев
мы любим не ВАШИ деньги.... у меня например есть СВОИ.... и я к ним не равнодушна, потому что только деньги дают ощущение защищенности.... а от мужчин этого не дождешься
ну потому что у ивана петровича никаких других достоинств не наблюдается, кроме денег.... а уж если и они иссякли, то однозначно он сволочь..
ребят? мне не надо ваши деньги. живите спокойно.
@@
@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
это Вы так думаете, на самом деле мы любим Мужчин с большой буквы, а не зацикленных нытиков.
судя по коврам на стенке, у вас денег нет))))))))))....
потому что как правило женщина кроме вагины ничего предложить не может
Родион Кубрин
наверное потому же, почему вы любите наши сиськи и ...)))только не говори, что вы выбираете по уму, и душевным качествам))
я дак свои люблю .
точнее не люблю, а просто имею в наличии .
Andrei Xxx
Твоё что насерешь, да и пока ещё тёплое
таких видимо ищешь сам
для начала научитесь уважать женщин, чтобы они обратили на вас своё внимание, деньги ни при чём, если сами таких не ищите.