Прочие взаимоотношения

Почему так устойчиво мнение, что женщины любят за деньги, а мужчины - за красоту?

это достаточно оправданно! конечно не на все сто но на половину верно! Начнём за деньги-деньги ведь их надо заработать (если конечно это не бабло родителей "золотая молодёжь") чтоб заработать надо иметь определённый набор качеств -целеустремлённость, упорство, трудолюбивость, ум, сообразительность возможно нестандартное мышление и т. д! если ты тупой и стеснительный едва ли деньги будут у тебя! деньги -это уже определённый показатель, если челу за 25! плюс с деньгами бонально проще провести время отдыха чем изощряться и что то придумывать без трат! За тему красоты -всё очень просто - Красивой девушке можно простить многое хотя б потому что конкуренция велика! ты пошлёшь - другие возьмут с радостью! плюс ток с красивой девушкой нормальный мужчина может чувствовать себя скажем так гармонично! ток понятие красота -абстрактно! так что если кто себя не красивой считает - не факт что для кого то -она практически идеал!
Владимир Понамарев
Лучший ответ
Не важно, чем женщина берёт: деньгами, подарками, путешествиями, ресторанами, или обеспеченной жизнью, в любом случае - она
ПРОДАЁТСЯ!
общественные стереотипы.. . может даже все наоборот))
кто сказал что это устойчивое мнение....
Так думает тот кому выгодно так думать в его личной ситуации))
. .
Наверное потому что так и есть. Ведь нет же дыма без огня?!
Vladimir Sitnikov
Это подростки любят за деньги и красоту)))
Ion Turea
У поверхностных и ограниченных людей так и есть. Но не все такие)
да пусть бытует... .
лучше такое, чем наоборот!!! !
мужчины за деньги, а женщины за красоту!!!!
Это мужчины так считают... я люблю искренне, о деньгах вообще не думаю... считаю, что я сама способна заработать...
бред какой-то
не верим этому мнению)
Елена Чернова
ну наверно потому, мужчины уходят к молодым и красивым, а женщины молодые и красивые уводят богатый и пожилых))) ) Но это не любовь, а что то другое) за деньги и красоту не любят....
Sexy Skingirl
я не люблю за красоту, только за обояние и доброту душевную, за скромность и простоту.