Прочие взаимоотношения

Какие качества мужчины женщины ценят больше всего? многие утверждают что женщины любят именно деньги а не мужчин

Хорошая физическая форма...))
Сильный и подтянутый мужчина может защитить свою семью от опасности.

Ухоженность...))

Чувство стиля...))

Уверенность в себе...))
Уверенность также привлекает женщин подсознательно: в природе каждая самка стремится составить пару вожаку.

Верность...))
Женщина никогда не согласится быть с мужчиной, который не хранит ей верность.

Целеустремленность...))
Целеустремлённый мужчина это успешный мужчина.

Доброта...))
Это качество очень любят женщины.

Оптимизм и хорошее чувство юмора...))
Умение рассмешить важно, но этот дар обычно либо есть, либо его нет. Неуместная и глупая шутка может здорово испортить впечатление...

А если кратко, то помимо внешних характеристик важно и то, что скрывается внутри. Кто излучает уверенность в себе, хранит верность, имеет доброе сердце, никогда не унывает и при случае умеет рассмешить окружающих, тот легко может завоевать практически любое женское сердце...)))
Альжан Джанболсынов
Лучший ответ
те, которые помогут чувствовать себя рядом..
женщиной)..
"самой" во всех отношениях
Ну и мужики есть, которые деньги любят, а совсем не женщину. Люди-то разные и от пола это не зависит. Не надо всех под одну гребёнку, начитался тут всяких гадостей...
Володя Нестягин Они мне говорят что деньги для них не важны но тут сразу чувствуется лукавость в голосе.. я общался с девушкой сказал её что я бедный и она меня в игнор пустила.. я не ошибся я был деликатен в общении
Чтобы иметь отношения с мужчиной, женщина должна ему доверять. А доверять она ему сможет, если будет уверена, что он не нанесет ей вреда. Никакого вреда. А вот эта вот уверенность формируется у них очень долго и очень сложно. Они не могут это сформулировать, поэтому говорят про честность, надежность, порядочность....
Kati Kornienko
Деньги - это не качество мужчин, а их инструмент манипуляции миром.
И ничего общего это не имеет с чувством Любви... женщины и мужчины.
Оля Сорокина
главное это Надежность, всегда хочется быть как за каменной стеной)
Надёжный должен быть мужчина.
Салтанат Айкынбек Точно
денег отваливать не скупясь
Порядочность мне еще нравится когда дверь открывают помогают снять и надеть верхнюю одежду) Да надежность конечно еще мужественность
Володя Нестягин Все говорят что хороших парней нет а я хороший парень и не могу найти хорошую девушку.. шах и мат какой то)
Надёжность, ответственность!