Прочие взаимоотношения
Девушки, женщины любят себя сами хвалить говоря мужчине я такая секси, ведь это мужчина должен решить и так сказать ?
Некоторые мужчины ваще комплименты не умеют делать, поэтому девушки начинают сами)))))
Николай Андриевский
я зато умею делать их если девушка достойна этого ))
Ты прав.
Девушки больше любят это слушать)))))
Тебе чё сказать трудно?
Девушки больше любят это слушать)))))
Тебе чё сказать трудно?
Николай Андриевский
мне трудно, не привык лгать и льстить )))
По исследованиям, большинство девушек/женщин имеют комплексы и заниженную самооценку. Видимо, говоря себе комплименты, повышают самооценку.
Это какие девушки? Которые накачали ботакса в губы и лезут на все кастинги телешоу? Это они занимаются аутотреннингом (самовнушением).
Объясню на примере подруги. Мужчины ведут себя не лучше)) Особенно когда 50-летний хер, бросает уже третью жену, которая уже была моложе его на 20 лет, и западает на 16-летнюю соседку, которая относится к нему, как к отцу. При этом он считает, что она скоро сама предложит ему серьезные отношения, ведь он-"мечта любой женщины!"
Все это он цинично рассказывает своей 50-летней любовнице, которая выглядит до сих пор, как манекенщица. А она не говорит ему, что он и в постели "не ахти" и вообще его завышенная самооценка не оправдана))) Она сама с ним только от безысходности после развода с мужем, с которым прожила 30 лет!
Да и муж ее был такой же "престарелый ловелас" : всю жизнь бегал на сторону и был уверен, что он-"золото для женщин".А жена и дети-помеха для воплощения его свободных мечтаний в жизнь! А она не могла сказать ему, что ни с одной дамой у него не будет серьезных отношений надолго, потому что он эгоист в постели, к тому же с очень маленьким членом! Ну как такое кажешь?
Ведь мужчины существа тонкие и нежные, им нельзя говорить правду, они в нее не верят, ибо свято верят в свою сексуальность, даже когда становятся старыми импотентами.