Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина арбайтен? Если хочет равноправия с мужчиной - должна арбайтен столько же как и он? Больше?
Лично Я ничего не должна) ) вот так вот) ) целую милый))
её высшая мечта иметь член и полностью переродиться в мужчину
хороший вариант если она дома, а муж обеспечивает, но есть женщины которым нужна работа, пусть работают
А почему бы не вносить денежку свою в семейный бюджет? )) Может и поработать! Но. . родится дитя. . тогда никакой работы. Иначе она просто не будет ничего успевать.
Низкий поклон конечно тем дамам, которые всё успевают: и мужа в постели удовлетворить, и сытыми и чистыми всех членов семьи оставить. И при этом ещё ходить на работу...
Абылайхан Карысов
Согласен про низкий поклон... Мне таких не встречалось, чтобы успевали ВСЕ.
Все не нужно.
Есть вещи важные, а есть второстепенные.
Все не нужно.
Всегда считала, что в этом вопросе у женщин должен быть выбор. Хочет работает, хочет нет. Поскольку не один мужик ещё не родил и не родит НИКОГДА! ( Шварц в кино не в счет)
Должна если ничем не занята, а не то начнет сходить с ума от безделья. Рогатым будешь.
"Запросы" у Вас не по таланту. У добрых Мужчин женщина не ищет равноправия и знает свое место.
попробуйте вести дом.. растить детей и ухаживать за женой.. которая уходит на работу утром и возвращается вечером.. и при этом еще и ходите сами на работу.. .
"Домохозяйка как профессия.
Исследователи подсчитали, сколько стоит труд домохозяйки. Оказывается, готовка, стирка, поход по магазинам и воспитание детей должны оплачиваться в размере примерно 30 000 евро в год. 71% опрошенных женщин считают, что их ежедневную работу по дому можно легко приравнять к полному рабочему дню в какой-либо организации. А 66% респондентов пожаловались, что родные не замечают и недооценивают их труд. "
без комментариев...
"Домохозяйка как профессия.
без комментариев...
Абылайхан Карысов
Люблю я исследования, особенно заморских ученых :))))) А особенно их цитирующих :)))
Посему решаю, что моя жещина, если таковая сыщется - будет арбайтен однозначно! Чтобы не попадать в статистику :)))
Знаешь - пробовал. И растить детей, ухаживать за женой, ходить на работу, содержать дом.
Сейчас только веду дом и ращу себя :)) И щастлиф :)
Потому что некому мне тыкать в нос наработками западЭнских специалистоФФ :)
Все зависит от женщины и ее взглядов на этот вопрос... лично я бы не хотела бы быть просто домохозяйкой...
Она всегда пашет больше, чем мужики.