Прочие взаимоотношения

Как должна выглядеть женщина, чтобы при её виде у мужчины в жилах не текла, а кипела кровь????)))))

От внешнего вида ничего не зависит, зависит от поведения девушки, ее умения понравиться мужчине. Бывает как говорится ничего особенного, а от поклонников отбоя нет. Ну и флюиды, так называемые играют не последнюю роль)
M*
Meruert ***
Знаешь, у меня стойкое мнение, что чем женщина дольше не "выглядывает" на ухаживание мужчины, тем сильнее и дольше у них кипит кровь))) )
При этом, надо не переусердствовать и во время снять с огня)) )
Ну чтобы на сварить ...вкрутую))))))
Serega Dubasenko
Ага и чтоб весь пар в гудок выходил....
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный – налево,
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - КОРОЛЕВА !

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - СУПЕР СТЕРВА !

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне:
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я ТО - БОГИНЯ!! !
Дима Пилюгин
Примерно как в старом анекдоте - откинул одеяло, посмотрел на спящую раздетую жену и подумал " Да на фиг мне эта рыбалка ".
Блин одному нравятся одни девушки, другому - другие.... вот и ломй голову, лучше быть самой сабой!
загадочно
Tina Ouzoieva
если вы понравились мужчине, пусть у вас хоть какой вид будет..., итак все закипит))
Vitalina Sobko
Какая разница как выглядит ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА главное чтоб она рядом была!!