Прочие взаимоотношения
С каким количеством мужчин должна переспать женщина, чтобы сделать вывод, что все мужчины козлы?;)
Думаю должно быть не меньше тысячи мужчин, так как, если меньше, то разве это серьезная статистика, чтобы делать такие глобальные выводы?:))))))
А Мне Кажется Наоборот.... Мужчина Должен Быть Один Единственный.... Как Раз Таки.. Если Бы Их Было Много... То Женщина Была Бы Совсем Другого Мнения О Мужчинах....))))))
Zarrina Akhmedova
Доброй ночи:)
Я полагаю, что после 'переспать' женщина делает совершенно другие выводы. А уже потом, когда действия мужчины с ними не совпадают, приходит вывод и о козлиной сущности...
даже не переспав, можно понять что некоторая часть мужского населения таковыми и являются...
Zarrina Akhmedova
Привет:)
...достаточно одного... который покажет себя во всей своей козлиной сущности.... и тем самым тень ляжет на весь мужской род)))))))))))
ты сегодня самокритичен!!!!)))))))))))))
все как всегда, зависит от мужчины, бывает и чаще всего достаточно одного.
Ей хватает только переспать, чтобы так говорить? ! :)), правда зря она так ошибочно судит - нет одинаковых мужчин, и она может не с теми и спит... .
Да и возникает вопрос - а может это с ней что-то не так, если не один не удовлетворил, и она так нападает первой, чтобы скрыть свои недостатки :))
Не знаю, я никогда не сужу о мужчинах категорично, так как, знаю, что они разные:)))))
с тысячей козлов!!!!)))))))))))))))))
Каждый выбирает по себе, Фокусник !!!Чтобы стать козой, ей козлы нужны ...а там количество не в счет .
Зачем вообще делать такие выводы? А если о женщинах говорить, то к какому выводу можно прийти?.. .
В каждом человеке есть положительные качества. И если мужчина обидел меня до глубины души - его награждать званием "козёл" всё равно не буду. Нужно ценить и беречь того человека, который рядом, - и ничего звериного не увидите в нём...
Zarrina Akhmedova
Доброй ночи:)
иногда бывает достаточно одного
одного гада бывает достаточно
если женщина это уже знает - спать нет необходимости - потому что вывод уже сделан...
Думаю, что хватит и одного.. . Про других подруги расскажут. Вот так и делаются выводы о мужчинах ...))))
Необязательно и спать, чтоб сделать такой вывод. Человека и так сразу видно. Особенно первое впечатление самое верное. Потом начинается очаровывание и охмурение и замыливание глаз, особенно когда есть что прятать этому самому козлу))))))))))))))))))))
Не обязательно переспать, достаточно пообщаться с некоторыми, побыть в отношениях. Да и не все мужчины козлы, и не все женщины сволочи. Мир намного многогранней!
=) молодец
где то 21 точно хватит, но понимаешь о том что все козлы с первого раза =)