Прочие взаимоотношения
Если женщина не была замужем но при этом жила с несколькими мужчинами какой можно сделать вывод?
У меня напрашивается только один, что она плохая хозяйка и бревно в постели и после тест-драйва от неё отказывались. Но стоит ли опросить её бывших дабы пролить свет на ситуацию?
обычное дело, таких до хрена
Какое-то у тебя воображение небогатое))))
А если была замужем и не жила с какими либо мужчинами, то тоже может сделать ВЫВОД??))))))))))
у меня дома лежит заявление в загс... в эти выходные заполенное со стороны мужчины моего..)... а я как-то не тороплюсь заполнять и нести его )...ну вот ни капли не тороплюсь )..и не потому что не хочу за него замуж.... да мне как-то пофиг сейчас на это )..мне с ним хорошо и я верю в НАС !)
фу, как некрасиво
вам значит можно выбирать, а бедной женщине нельзя?
а может вот методом проб и ошибок как раз найдется лучшее?
Глупости, она просто нормальная женщина, которая выбирает сама. Она опыта набиралась. Вот и все.
Ирина Уварова
а кому нужна опытная плять?
неправильно думаешь!
это значит, что она тоже не дура и решила взять от жизни всё!
Т. Е. не менять внимание многих мужчин на невнимание одного!))
Ирина Уварова
значит она плять как и я?
провакатор на кого работаешь?)
никакого. это ни о чем не говорит.
Да конечно, сразу о плохом!! ! А ты не подумал, что она ищет одного своего единственного с которым бы смогла прожить всю жизнь!! ! Молодец, ответственная девушка, знает ценность семьи!!!!
Ирина Уварова
то есть она может сожительствовать с кем угодно если ищет того самого? А тот самый это лошина который проглотит все это плятсво? А ценность семьи заключается в том чтобы нормальный парень женился на потасканной и отвергнутой?
А если взглянуть на ситуацию наоборот, она ведь жила с мужчинами, может все дело в них. Почему мужчина живущий н-ным кол-вом женщин и затем расставшийся с ними не считается мужчиной с плохой репутацией, а женщина уже считается в нашем обществе чуть ли не прошедшей "крым-рим-медные трубы"?!
Ирина Уварова
все плохие одна она шоколадная
Ирина Уварова
все плохие одна она шоколадная
А зачем Вам такая женщина, в которой Вы сомневаетесь ?! )
Ваше описание похоже на выбор кухонного комбайна, расспросить у знакомых, узнать какая модель получше.... (.
Если Вы уже сделали вывод, так в чём проблемы ? )
P.S. Женщины! Молчите о своём прошлом, себе же во благо. Если оно действительно " не очень"- нечем хвастаться, если, на ваш взгляд, всё нормально- всё равно молчите, понимают как правило, превратно.
Михаил Воронин
всему свое время- при первом знакомстве- лучше язык прикусить- а с годами- наоборот- сходите вместе на нудисткий- повторите опыт молодости разный- только дополнит остроты и кайфа... --
Просто все они ее не устраивали в чем-то.... она ищет того самого!
Ирина Уварова
то есть она может сожительствовать с кем угодно если ищет того самого? А тот самый это лошина который проглотит все это плятсво?
поспрашивать стоит. тут 2 варианта: либо она действительно такая как ты думаешь, либо ей просто не везло с мужчинами
Ой, сложно тебе жить - заморачиваешься.
Умничка, знает что хочет. И опрос бывших - ваш рейтинг не поднимет. Как правило мужчины не ценят то, что ради них мы готовы на многое - рада за девочку, что она об этом помнит и знает
Может быть не совсем в тему но:
Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему? !
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.. .
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? !
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?! !
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?!! !
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие.. .
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?! !
О, если бы каждая женщина жила б единственным мужчиной, Вас бы спермотаксикоз замучил Уважемый, с вашими то требованиями и неопределенностью.. . на лево это ж ваше направление по большей части!!!?
- Почему? !
- Да что ты! Все просто в восторге!
Михаил Воронин
умница!
прекрасная, самостоятельная женщина; которая не зависит от мужчин,
способна самостоятельно принимать решения, умная, ответственная и наверняка хорошая хозяйка,,, ,
ах, как жаль что это не я!!!!
главное какие у вас с ней отношения, и ни надо обвинять женщину в том, что она такая рассякая, просто мужики нынче измельчали настоящих практически НЕТ одно название