Прочие взаимоотношения

А чем должна женщин привлекать жизнь замужем? Чем она лучше свободной жизни то? Может это миф который мужчины придумали?

ЧТОБЫ ДОМОХОЗЯЙКАМ НЕ ПЛАТИТЬ???))))
вали всё на мущщин!)))))))))))) ) конешно, бесплатные "прислуга" и секс-услуги! еще и зарплату приносит))) )
1) даже студенты или гастарбайтеры в чужом городе стараются жить группкой, просто экономически выгодно)))) )
2) дети однозначно должны рождаться в окружении любви и ласки не только к ним самим, а между папой и мамой))) ) как пример и воспитание неущербной личности))) )
3) регулярность, гигиена, отработка поз и т. д. половой жизни)))))) )
4) тебя дома ждут, где бы ты не была, пусть даже только пожрать))))))))))))))) )
и тырым-пырым.... типа стакан воды подадут))))))))))) )
НО! если он "придурок", то лучше быть свободной Личностью! и детям тоже лучше когда их не игнорируют, не издеваются)))))) ) лучше расти деревом-рябинкой, чем быть бревном на скотном дворе)) ) чтобы немолодой Евтушенко на это сказал?))))))) )
Евгений Евтушенко
НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ
И. Кваше

Любовь неразделенная страшна,
но тем, кому весь мир лишь биржа, драка,
любовь неразделенная смешна,
как профиль Сирано де Бержерака.
Один мой деловитый соплеменник
сказал жене в театре "Современник":
"Ну что ты в Сирано своем нашла?
Вот дурень! Я, к примеру, никогда бы
так не страдал из-за какой-то бабы.. .
Другую бы нашел - и все дела".
В затравленных глазах его жены
забито проглянуло что-то вдовье.
Из мужа перло - аж трещали швы! -
смертельное духовное здоровье.
О, сколько их, таких здоровяков,
страдающих отсутствием страданий.
Для них есть бабы: нет прекрасной дамы.
А разве сам я в чем-то не таков?
Зевая, мы играем, как в картишки,
в засаленные, стертые страстишки,
боясь трагедий, истинных страстей.
Наверное, мы с вами просто трусы,
когда мы подгоняем наши вкусы
под то, что подоступней, попростей.
Не раз шептал мне внутренний подонок
из грязных подсознательных потемок:
"Э, братец, эта - сложный матерьял... "-
и я трусливо ускользал в несложность
и, может быть, великую возможность
любви неразделенной потерял.
Мужчина, разыгравший все умно,
расчетом на взаимность обесчещен.
О, рыцарство печальных Сирано,
ты из мужчин переместилось в женщин.
В любви вы либо рыцарь, либо вы
не любите. Закон есть непреклонный:
в ком дара нет любви неразделенной,
в том нету дара божьего любви.
Дай бог познать страданий благодать,
и трепет безответный, но прекрасный,
и сладость безнадежного ожидать,
и счастье глупой верности несчастной.
И, тянущийся тайно к мятежу
против своей души оледененной,
в полу любви запутавшись, брожу
с тоскою о любви неразделенной.
Акерке Тумархажы Поэт прям, прозаек))) Привет)
за хорошим мужем как за каменной стеной.
А быть за плохим действительно смысла нет. Никаких преимуществ. Одной проще
Yuki Kross
1. Не надо париться искать сексуального партнера (только мужа в этом плане надо достойного выбрать)
2. Детей надо рожать и воспитывать в семье. Это важно.
3. Появляется какое-то чувство защищенности, независимо от заработка мужа, а просто от того, что он есть.

Да и много чего другого.

Ты - не его и - не моя
Свобода - вот закон твой жесткий.
Ты просто-напросто - ничья,
Как дерево на перекрестке.
Молодой Евг. Евтушенко
Юрий Стогов
а я вот иначе не могу! я не представляю своей жизни без СЕМЬИ! И всё мне в радость!
Георгий Толчин
Как посешь так и пожнешь. Если хорошо присмотрется мы сами притягиваем то что хотим. такчто пеняй только на себя.
Ирина Обухова
ты права

семья лучше разве что для детей
Илья Соколов
А Вы думаете, если незамужним домохозяйкам будут платить. И еще. Как дети, они будут без пап, тоже свободными?
Акерке Тумархажы Около 50% детей и так без пап воспитываются. думаю что самой можно себя обеспечивать, и даже будучи в семье чаще женщина не сидящая дома домохозяйка, работают оба, а женщина ещё и обязана быть домохозяйкой, . х да что это я завелась и так всё понятно)))
Наверное, только стабильностью. А больше, пожалуй ничем. Свободу потеряешь точно!! ! Хотя, если муж любимый, то это не страшно!!!
Nik *
Акерке Тумархажы 8 лет была замужем, большей нестабильности не знала в жизни, сейчас стабильная спокойная жизнь не замужем))) Так то про стабильнсть тоже не факт)