Прочие взаимоотношения
Отсутствие косметики на лице женщины привлекает или отталкивает мужчин?
По подсчетам ученых, на протяжении жизни женщины тратят более 180 000 долларов на косметику. Но, по мнению сексологов, в этом нет никакой необходимости: «Когда женщина не накрашена, видна ее естественная красота. Кроме того, многих мужчин ужасно возбуждают поцелуи, а страстно целовать накрашенную женщину и потом долго вытирать с лица помаду - удовольствие сомнительное. Так что макияж может не столько привлечь мужчину, сколько оттолкнуть его».
Есть такие кадры которым без косметики вообще спать категорически нельзя!!! А вообще я согласна: натур продукт это хорошо!
смотря какое это лицо)))))))))))
Смотря какой макияж, можно ведь с испугу и умереть.
Чистая красота, говорит об уверенности женщины, и это всегда приятно.
моего отталкивает! много косметики.... так что все правильно пишут
смотря какое лицо у девушки. . если она реально не красива, то можно подкоректировать косметикой. .
я например крашусь не часто и меня устраивает. . )
Я тоже довольно таки часто слышала от сильного пола, что чем меньше накрашена девушка тем лучше.
все должно быть уместно. если на девушке" надето" лицо в 10 утра и скажем на лекции в институте и глаза как масска Зорро подведены-это скорее отталкивает....
к сожалению не все наделены естественной красотой! лёгкий макияж никогда не помешает-с нашей экологией очень мало девушек со здоровым цветом лица!
все зависит от возвраста женщины. молодым вряд ли стоит скрывать под слоем косметики свою свежесть. в более позднем возврасте может это и нужно... но любая попытка сохранить былое это всего лишь маска...
Ну это ведь зависит от приятности лица...
смотря какое у женщины натуральное лицо.. . если ухоженное и красивое - почему нет?
Мне приятно... когда женщины накрашены... красивы как куклы, хотя сама использую ...минимум макияжа... тогда краска несьедает естественную привлекательность!
Иногда можно воспользоваться, но не часто . Лучьше когда мужчина привыкает к естественной красоте женщины и при не частом пользовании косметикой когда это происходит, то радует глаз .Но когда на оборот, ходит женьщина всё время в "штукатурке" а потом её смывает ...КТО ЭТО !!!
При первом знакомстве привлекает, ну а при интиме скорей отталкивает.
Все хорошо в меру, а с есстеством можно и до абсурда дойти, пример "фиминисток"разве не о чем не говорит.... И ноги и подмышки депилировать не будем и юбки носить.. т. п.
А при умелом использовании декоративной косметики можно из простушки такую красотку сделать.. просто надо умело подчеркнуть и акцентировать внимание.. И за собой следить, тогда разницы между накрашенной и не накрашенной почти не будет.
натуральная красота красивей макияжа!
ессли она скрывает под этой косметикой что-то ((((....то он рано или поздно шуганётся от увиденного, но лучще с начало без косметики предстать ...увереннее будет потом...