Прочие взаимоотношения

Мужчины, какие женщины привлекают ваше внимание? Не для секса, вот просто женщина нравится и все.

Которые не сразу привлекают. Можно пояснить примером. Как то в проходном дворе у выхода из арки меня догнала такая. "Простите, Вы меня о чем-то хотели спросить? "))))Я обернулся.. Улыбка.... нет слов и вопросов, тем более, если бы они и были. Просто киллер. А я ведь проходя мимо нее встречным курсом, даже боковым зрением ее не заметил.
Артур .......
Лучший ответ
Симпатичные. Это понятие многое в себя включает.
как вы не понимаете -внимание привлекают только для секса или вообще не привлекают
Ну так они и привлекают внимание только для секса, а для чего либо другого- не привлекают, да и жена есть для других целей.))))))
Almas Bai
Нравится сообразительная женщина. Чтоб мне мозг не парила бы во время диалога в общение. Серьёзная была бы и юмор был бы. Главное чтоб мне глупые вопросы не задавала бы
с хорошей фигурой -это фсем нравится...
Если судить по внешности, то выразительный взгляд.
Умные, жизнерадостные, ухоженные) упертые еще нравятся)
тихенькие и дохленькие
Это набор качеств, основные из которых:
понимающая, делали в жизни больно, ценящая, тихая в основном и спокойная что подталкивает её уважать и иногда игривая что делает в ней загадку))
Интересные; общительные; веселые.
Жырные
вот какие для секса, те и привлекают внимание.
Kg Bala
Улыбчивые, светлолицые, богобоязненные, закрытоголовые. Точнее они не привлекают, а смотришь на них и приятно становится.
Это приходит на подсознательном уровне . Мне нравится Человек на данном сервисе под ником, да и не факт что это женщина, но мне этот Человек всегда помогал на данном сервисе всегда, когда еще не опытный был, на данном сервисе, это сейчас мне модераторы безразличны, Я Ее знаю с 2007 и ни чего плохого сказать не могу Тишина, песня в тему :https://youtu.be/9m_W-7BcWe8