Прочие взаимоотношения
Женщины!А вы зачем на улице разглядываете других женщин,ЧТО в них привлекает ваше внимание???.
не я не разглядываю так скольжу взглядом )) иногда отмечаю что кто то одет со вкусом )))улыбаюсь и всё равно женщины стали наряднее одеваться и это радует ))
Константин Романов
Приятного времяпровождения Танюш...Нежных выходных тебе..)))а мне на работку ехать к обеду...печалька)))))
не разглядываю специально, но могу обратить внимание.... если внешность яркая )
всегда разглядываю всех, есть очень интересные экземпляры)) и женщин рассматриваю, просто из любопытства, как одета, что на ногах, на голове, и просто так ...
Внешность, особенность привлекает.
Чаще всего это сравнение с собой и оценка результатов сравнения)))
Предположу, что с той же целью, что мужчина за рулем разглядывает другие авто: сравнительный анализ ))
Красивое привлекает
нравится полюбоваться интересными людьми, ну еще просто взглядами цепляешься, ну и разумеется оценить, сравнить, подчеркнуть оценивающе недостаточки, взять на заметку какую-нибудь мульку, позавидовать красивым туфелькам и запланировать себе такие или даже получше и уточнить что еще в ней привлекает или интригует, а еще есть просто молоденькие-хорошенькие такие....
интересно.. . можно что-то для своего образа почерпнуть, можно просто улыбнутся безвкусице, а можно просто восхитится.. . почему бы и нет?!!!
Банальная ОЦЕНКА! !От супер элегантности до полной безвкусице.... да и просто люблю красивых людей.
Так... Сравниваю себя с ними, кто лучше выглядит. Потенциальные соперницы! Отмечаю для себя изюминки, если они есть. Бывает, что есть на что смотреть!!!
Смотрю из-за оценки - сравниваю себя и красивых женщин, что-то где-то не так, сразу прикидываю.)
Если красивая, то почему-б, не полюбоватся.