Прочие взаимоотношения

ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН: Разочаруетесь ли вы, если ваш мужчина не достигнет оргазма?

Всем знакома ситуация, когда женщина не достигает оргазма со своим мужчиной, и её реакция может быть разнообразна: обида, сокрытие неудовлетворённости с симуляцией оргазма и т.п. В любом случае, для нормального мужчины - такой факт не является успокаивающей составляющей! А как же в обратной ситуации?
Сергей Громик
В действительности женщине придется задуматься. Разочарования может и не будет, а вот вопрос останется открытым. Может мужчина не доконца договаривает то. какие у него ощущения в постели. Нужно разговаривать с партнером, раскрепощать его, менять позы, если что-то не так и т. д. А если вы или он лукавит (пытается разыграть оргазм, которого нет) , ничего хорошего не будет
Екатерина Тропина
Лучший ответ
в данном случае нужно устранять генез данного недоразумения.
Анна Волкова
не разочаруюсь. сама такая )))) играть просто.... но кому это нужно?
ny eto ne est Normalno esli mujchina ne zakonchil to chto nachal....Vot takaia i bydet reaktsiya....V chem je delo?" ...(((((( No v prirode eto sluchaetsia y mnogih mujchin tak naslishana....
Большинство мужчин даже не особо волнует симулировала ли жнщина оргазм, либо действительно достигла его. Главное их собственное ощущение. Но все же если мужчина не достигает его, то акт ну вообще облом
досадно, обидно, ну ладно
я с таким не встречалась если было начало то был и конец а так зачем начинать то тогда было
Николай Ч
Если бы хотел, до достиг! Это его личное дело. Не все мужчины достигают оргазма при каждом половом акте, если практикуют дао.
А вообще зачем заморачиваться с этим делом ?
А разве такое может быть? Полагаю, ежели мужчина уже имеет желание, и соотвественно возможность, то недостичь оргазма ...это нонсенс.. . Значит нужно помочь человеку... чтоб не загонялся... это же просто...
Это повод для размышления !!!
Руис Фаррахов
обидно....
жалко, конечно, но не смертельно. получится в следующий раз!
Pupsik Pups