Прочие взаимоотношения
Женщины! Если бы вы от каждого мужчины с кем получали оргазм хранили волосок с интимного места?
То большая коллекция бы получилась?
блин, куда я эти 3 волоска положу? всё равно ведь потеряются))
На паричок тебе бы хватило)))
так вот откуда локоны хранили раньше женщины в медальонах)))))))) да и мужчины, судя по объему локонов, более умелыми были))))))))))
Праституты бреють, паентаму у их валосьяв нету нету, а тута бальшанство с праститами встрячаютьси )))))
Пра сябя скажу, ента бальшой бальшой сякрет ))))))))
угу... коллекция большая... и длительное лечение мозга на процедурах (если б я этим занималась)
Андрей, а ты, в принципе прав. Что же это я так непредусмотрительна была, надо было собирать коллекцию. Какая коллекция была бы? Ну разная… были бы и светлые волоски, и тёмные, а вот чисто чёрных не было бы. В общем, музей лобковых волосков.
«Я отрезал у нее пучок волос с п… зды. Возьму с собой, по пути буду вдыхать аромат и вспоминать Тригорское. Когда я кончил с ней в последний раз, каждый выплеск семени мне казался выстрелом» . А. С. Пушкин
не легче ли сразу, спросить о количестве... .
а не о выдергивании волос у мужчин... и хранении их в комоде ?
мои бреются..
фу извращенец. А гениталии брить надо.
Айша Калифолданова
бритые мужские гениталии ,выглядят отвратительно.
как больной слон- непонятной породы....)))
ну я тебе умоляю! не смеши! да я конечно понимаю что таких мужчин надо запоминать, но не таким же способом
угу. парик можно было склеить)))))))))
У меня пока один есть:)))) ) волосок я имею ввиду:))))
бриться надо, а не давать женщинам выдергивать себе волосы на гениталиях,