Прочие взаимоотношения

Если бы каждый мужчина любил свою женщину так,

что жизнь готов был бы за нее отдать, было бы меньше мужененавистниц и стерв? И если бы каждая женщина уважала своего мужчину, то было бы у них все идеально?
Наталья Хд
Истину говоришь !
Саша Савельев
Лучший ответ
кто знает
раньше ...это было нормой....
Farik Taxirov
Мне кажется, человек при рождении уже получает предпосылки, к а к и м он будет в дальнейшем, ну а дальше всё зависит от его окружения - помните песню "я такой не была, никогда не была, это ты меня сделал такой!" Каждый мужчина "делает" свою женщину - что "сделал",то и получает - в плохую или хорошую сторону. Это касается и женщин.
Алмас+ Асель
Кого позвать-то?
Arailym Abdrahimova
опять всё на мужиков сваливаете.
Таких мужчин до жопы, просто бабы таких не ценят. Пользуются ими, а потом выкидывают, как не нужную вещь.
Бабам самец нужен
Наталья Хд Не сваливаю. Я написала, что со стороны мужчины должно быть и со стороны женщины должно быть. Одновременно. В идеале.
Это повышение уровня эгоизма и понижение альтруизма.
и сейчас все это есть просто еще не нашли друг друга.. если конечно сам человек этого хочет а не развлекается
ну логика того что каждый получает то что заслуживает в принципе вполне уместна, но только редко когда можно увидеть что бы и женщина и мужчина одинаково старались друг для друга и уж тем более в один момент
Ибо женщины первые никогда не стараются
Только имея надежный Тыл, Армия способна творить чудеса на поле боя
Helene Yakovleva
Екатерина Лохманюк Действительно, а сейчас блядство одно при интересах :https://youtu.be/1vRYwaJC5FY
приставка БЫ - такая сволочь ((
Мы сами создаем общество Людей, каждый ответственен за свои решения . Я вот одного понять не могу почему партия Единая Россия партия Президента, Медведев Президент Российской Федерации ?, опять пи3дабольство .) Путин не является сотрудником данной партии, у него работа другая, Президент, так почему данная партия прикрывается его именем ?) Может пора органам контролирующим выборы навести порядок относительно понимания ?)
Нина .
Если бы девушки не были меркантильными эгоистичными сучками то мир был бы раем и все были бы счастливы
Stran Nik