Прочие взаимоотношения
Если бы каждый мужчина любил свою женщину так,
что жизнь готов был бы за нее отдать, было бы меньше мужененавистниц и стерв? И если бы каждая женщина уважала своего мужчину, то было бы у них все идеально?
Истину говоришь !
кто знает
раньше ...это было нормой....
кто знает
раньше ...это было нормой....
Мне кажется, человек при рождении уже получает предпосылки, к а к и м он будет в дальнейшем, ну а дальше всё зависит от его окружения - помните песню "я такой не была, никогда не была, это ты меня сделал такой!" Каждый мужчина "делает" свою женщину - что "сделал",то и получает - в плохую или хорошую сторону. Это касается и женщин.
Кого позвать-то?
опять всё на мужиков сваливаете.
Таких мужчин до жопы, просто бабы таких не ценят. Пользуются ими, а потом выкидывают, как не нужную вещь.
Бабам самец нужен
Наталья Хд
Не сваливаю. Я написала, что со стороны мужчины должно быть и со стороны женщины должно быть. Одновременно. В идеале.
Это повышение уровня эгоизма и понижение альтруизма.
и сейчас все это есть просто еще не нашли друг друга.. если конечно сам человек этого хочет а не развлекается
ну логика того что каждый получает то что заслуживает в принципе вполне уместна, но только редко когда можно увидеть что бы и женщина и мужчина одинаково старались друг для друга и уж тем более в один момент
Ибо женщины первые никогда не стараются
Только имея надежный Тыл, Армия способна творить чудеса на поле боя
Екатерина Лохманюк
Действительно, а сейчас блядство одно при интересах :https://youtu.be/1vRYwaJC5FY
приставка БЫ - такая сволочь ((
Мы сами создаем общество Людей, каждый ответственен за свои решения . Я вот одного понять не могу почему партия Единая Россия партия Президента, Медведев Президент Российской Федерации ?, опять пи3дабольство .) Путин не является сотрудником данной партии, у него работа другая, Президент, так почему данная партия прикрывается его именем ?) Может пора органам контролирующим выборы навести порядок относительно понимания ?)
Если бы девушки не были меркантильными эгоистичными сучками то мир был бы раем и все были бы счастливы