Прочие взаимоотношения
Женщины !?!Это Хорошо Что Вашего Мужчину ..Любят Многие Женщины ?? Вам Это Нравится ?? ;;)
Чесна? Нет.... Перед соблазнами трудно устоять, и что потом? Интеллигентно отмалчиваться. Женщин красивых, умных, обоятельных оч много.... можно потерять единственную.
скажу одно - мне за него никогда не было стыдно)))) )
ни перед одной женщиной))))
Главное, чтобы он любил только одну
Di@s ????
Доброе !! ;););)
А зачем? Я его люблю и этого достаточно!
А он многим просто нравится, но ЛЮБЛЮ его только я.
Это говорит о моем хорошем вкусе)))
пусть любят, главное, чтобы не приближались и не пытались потрогать))
Пусть любят)) )
Но руками не трогают)) )
Да им это нравится до такой степени что они готовы из кожи выпрыгнуть
Бауыржан Утегенов
а разве мужчинам это не нравится.? )).они гораздо больше подвержены стадным инстиктам)))))
Любят -это, наверно громко сказано... А что нравиться многим... Так он же Мужчина!
Привет! Я очень ревнивая и не хотела бы что бы моего мужчину любили многие .
нравятся и любят это разные вещи.... вот если любят это не есть хорошо...
Главное, чтобы он меня одну любил...
Не уверена. что понравится, но будем надееятся на благоразумие мужчины. Хотя ...)))))
если будет отвечать им взаимностью, то вторые такие"грабли" мне не нужны..
Di@s ????
Добрый !!!))))))
....нравится.... не нравится только если ему будут нравиться другие женщины....
Главное чтоб меня одну любил, а если узнаю чё я его зарэжу!
Мои мужчины любят только меня
Главное чтобы он не любил их всех))
Вы задали какой то детский вопрос! Как нормальной женщине может нравиться когда её мужчину любят многие женщины из этого можно сделать вывод что и мужчина любит этих женщин.... А любить бывшего всеми в употреблении мужчину это надо себя не уважать! Не могу понять в чём ценность такого мужчины это всё равно что любить проститутку.... Уж извините за такое сравнение но от правды не убежишь!!!!
пусть нравиться)))))) вы должны гордиться !!!пусть завидуют главное что он с Вами!!!!
наверное хорошо, но ревность ...куда ее деть)))