Прочие взаимоотношения

Милые женщины, а ваши мужчины любят когда вы сильно краситесь,т.е. на лице крем помада и т.д.?

Vitaliy Malcev
Я не крашусь! ( Как сказала бабушка: Естественную красоту не испортишь и не исправишь!! )

Доброго вам Анатолий!
Гульзира Шалова
Лучший ответ
Vitaliy Malcev Доброго)))
а я сильно и не крашусь никогда )) Дня доброго ))
Vitaliy Malcev Добрый день)))
Не знаю, не пробовала))
Delete Delete
Vitaliy Malcev Доброго)))
у меня такой минимум, что и незаметно)) думаю.. такая раскраска яркая никакому мужчине не нравится))
Vitaliy Malcev Привет, Тоня)))
Нет) мне не дают краситься)
И я сама замечала что с макияжем выгляжу иначе)
Мой не любит, предпочитает естественность, да и я тоже не понимаю ничего в слоях штукатурки: ) Ну не штукатур я, а помадой так вообще не пользуюсь, исключительно блеском и достаточно редко: ) Зато губки всегда яркие, соблазнительные, а не выцветшие от слоя губной помады:)
Вот как узнать мнение того, кого нет.
Я свободна, высказывайтесь все- знаю, что лишний макияж отвратителен.
а что делать? Без него ещё хуже.
губы не крашу, по поводу остального макияжа не высказывается.
Уж о чем о чем а с мужчинами я советоваться не буду на счет макияжа. А вот в одежде ему не нравилась длина
Диана Лымарь
Моему все равно. Если крашусь, значит, так надо. Если уж совсем что -то вопиющее, то заметит: "Что -то не то"
да у меня любит, вот только у меня минимум макияжа, много краски на лице, я считаю плохим тоном
Красоту - ее ни чем не замажешь!
главное чтоб это было грамотно. . сделано
чем больше женщине лет. тем больше косметики у нее в пользовании.
Djumar Vudun'yan
а я много и не крашусь.. . не оценивали не разу