Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
- поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось _ ФУТ-БОЛ! _ Поняла?
- Поняла, - отвечает жена
- 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?
-Поняла, - отвечает жена.
- И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, - отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь? Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки как ие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!
Прочие взаимоотношения
мужчины а вы правда готовы отказаться от- пива с друзьями,футбола, машины и т.д...ради секса с женщиной?)))
Сергей Владимиров
зачод))))))))
самое главное, чтоб от ОТВЕТОВ отказались...)))))
нуууууу.. . часа на два))))
Честно пионерское)))))))))))))
Одно другому не мешает! ))))
секс будет после общения с друзьями, футбола и пива!
Но только на время секса, а потом ...пиво с друзьями, футбол, машина.. . ))))))))))
W H I S K A S .
хм)))
так совмести - секс с друзьями, секс - с футболом, секс с машиной...
и се останутся довольными...
Да конечно, елки палки!! ! ГДЕ КОГДА???
Не только ради секса, но и так просто. С друзьями я и на работе вижусь
а это смотря еще с какой женщиной
Ни когда, пусть сидит чешит, а я пошол...
конечно)
Смотря какой секс) ) Если на пол часика, то пусть лучше смотрят футбол, пьют пиво и т. д.