Прочие взаимоотношения
Слушайте..а если жена отвратительно готовит ничего не умеет. и т.д. но секс с ней обалденный и муж балдеет тогда..?
что победит?) Наслаждение или быт?)Семья или Развод?) Станет муж терпеть дискомфорт в быту в обмен на волшебство ночью?))
хм.. . так может муж в состоянии оплатить услуги горничной и кухарки???
Екатерина Широкова
это стало бы решением проблем)
Жена научится, если очень захочет. Она ведь тоже вместе с мужем ест эту ерунду, которую приготовила своими руками. Надоест это кушать, научится готовить вкусно.
Ну, побалдел - и хватит - марш на кухню, к плите!!!
станет.
Волшебство ночью проходит года через 2.
А вот желание мужчины возвращаться в чистую квартиру, где его ждёт та еда, которую для НЕГО приготовили - оно никогда и никуда не уходит.
У меня с точностью да наоборот, терпеть уже сил нет, лучше бы плохо готовила.
Всего должно быть в меру))))))))))
Развод победит. Быт - это важнее, чем постель, а мужчина не тупой кобель, а человек, который живет не только для того, чтобы посношаться
Еда едой, секс сексом, а без Любви ничего не получится ...
потерпить... но ни долго
С женщиной мужчина живет только с одной единственной целью - хорошо сношаться. Готовить, стирать, гладить тряпки, убираться каждый мужик умеет очень неплохо. Особенно кто служил в ВСРФ.
Смотря какие приоритеты у мужа... .
Если ему более важен секс, то почему нет?
Думаю, тогда все будет нормально, ведь секс - это очень важно. А готовить муж и сам может. Тем более, часто мужчины готовят лучше, чем женщины.
не станет
со временем секс наскучит, да и вообще путь к сердцу мужчины лежит как известно не через секс) пока вы ему не жена - он будет ради секса всё терпеть, а когда узаконит отношения - тогда пиши пропало)))
победит муж
Одним сексом сыт не будешь. Вы не единственная девушка, с которой у него может быть обалденный секс.
Склоняюсь, что секс будет важнее: ) Для молодого парня уж точно
настолько я знаю мужчин, не станет)) ) первое время может быть и да.... а потом с завистью будет смотреть на другие семьи, где и уютно, чисто и вкусно едой с кухни пахнет) ) любовницу всегда найти сумеет, а хорошую хозяйку нет...
значит нужно нанемать повариху
Покушать я сам смогу сготовить очень вкусно что и делаю по настроению, так что терпел бы оказавшись в такой ситуации)
Зависит от мужчины и его чувств
Сексом одним мужчин не накормишь )) Учись готовить :) А то что секс обалденный - это класс:)!