Прочие взаимоотношения

Почему считается, если муж изменяет то жена его, это непонятное существо, облезлая моль, курица и т. д.?;)

Елена Вороная
Пусть и курица))
Но любимая))
Анастасия Булатович
Лучший ответ
любовнице не положено думать... это сосуд для справления сексуальных нужд.
Маршал Мэторс
Если муж изменяет это означает что жена в постели ни какая и с вечно больной головой.
Shekerina.... ...
А кто так считает?) Только курицы и моли могут так считать. Ценности у них такие)
Оксана Иванова
Это из рода заявлений- сучка не захочет, кобель не вскочит. Нужно же мужикам как-то оправдаться, патриархальные законы неистребимы. Как показывает практика и вскакивают ещё как иначе не было бы такого количества преступлений на сексуальной почве и жёны от которых гуляют далеко не всегда моли и курицы.
Olzhas Kuldenbaev
кем считается. твоим не нормальным воображением.
Изменяют даже самым красивым успешным и богатым)))
Kristina Uriavichus
примитивная логика. Красавицам тоже могут изменять
Игорь Зубков
Старая песня о главном . Объяснение того почему мужика потянуло налево . А вообще кто уже если и гуляет то должен придерживатся каких рамок что любовница должна быть красивее жены, если хуже то не вижу смысл загула
Сергей Пукало
Какой высокий слог!!!!
Наталья
Да ладно Вам. Причин измен много, и у каждого свои мотивы. Если бы я увидела, что у любовника жена типа моль, я бы тут же его бросила. Роскошная соперница больше по душе.
Maxim Tcherenzov
Чесслово... плевать))))
A*
Arina *iles*
Не факт. А вот что она мозг выносит — 100%
А откуда же тогда берутся любовницы? По вашим понятиям, тогда все женщины облезлые моли...
Елена Шилова
Елена Вороная Не каждая любовница ведь становится женой того же мужчины))
Кем этот бред считается?
Есть такие мужики с которыми не грех изменить, впрочем как и бабы....