Прочие взаимоотношения

Если муж изменяет, то жене тоже можно, да ?

Так ведь равноправие же...
Леонид Болдырев
Лучший ответ
Предательство.. Это Больно ..
И Опускаться До Этого Не Нужно.. .

Вот так Вот )
Тока если это муж любовницы мужа))))))))) ) о))
Илья Калошин
Только зачем тогда жить вместе?!
тоже можно послать его на.. . без зазрения совести
Alina Miller *.*
Нам.. все.... можно.. и нужно..!!
вот никчему млин ситуацию то с бл... м путать )))
начнем с того : что права у нас равные !!!
...продолжим :если вы решили..., то только не на зло !!!
....дальше : я не понимаю, зная что он изменяяет, и вы ему прощаете ?? и живете вместе ???
НЕ осуждаю !! НЕ вижу смысла !??
Dmitry(Phil*) Rosca
Только ОЧЕНЬ осторожно!!!
Ольга Ершова
изменяет или не верный?
это дело выбора каждого ...
Нет, так хоть надежда не на одинокую старость есть.
Если муж изменяет -он кобель, и не обязательно ему уподобляться, будь собой.
Рома
на мой характер, не стоит опускаться до его уровня. лучше поискать нового мужа.
Катя Бекреева
жене нужно найти другого мужа....
___Alina*** ___
Если муж изменяет, то жене не можно, а нужно! А с другой стороны, лишь бы не опозорил.
Лучше сменить мужа, правда, как раз для этого придется ему, вроде как, изменить.. . парадокс!
Олег Чумарин
а вы уверены, что это принесёт вам моральное удовлетворение?
Аrеа Azimova
Это уже зависит от воспитания, любви к мужу и вообще от жизненных целей.
Vladimir Krestian
Нужно послать мужа куда подальше... не давать ему себя унижать... покажи что ты и без него сильна... зачем тебе тот, которому не нужна ты?!
Когда узнала что изменяет пошла и сделала тоже самое. Легче и лучше не стало.. . Ответная измена не выход.