Прочие взаимоотношения

Если муж узнал, что жена изменяет ему... То он должен отомстить только жене... или же и любовнику тоже?

Сказать спасибо любовнику жены за то, что открыл глаза))
Sonya Richmond
Лучший ответ
Он просто должен поступить по-мужски)) Мщение исключено
не нужно никому мстить
нужно быть выше этого и оставить их
нельзя мстить это грех если такое было, нужно принять и простить !
Николай Барановский Я уж подумал, что напишешь, что обоих убить надо....
Ирина Елфимова Мстить можно только за смерть дорогого человека но лучше будет оставить это богу
Обоих к стенке)))))))) ахахаа)))

Настроения, Ковбой))
Aлия Алия
А смысл?)))
Алексей Рыжий
Любовнику мстить не за что. Если жена блядь, то ты ее хоть на Северный полюс отвези, она все равно в белому медведю будет бегать трахаться. Мудрые индийцы, что бы такое было как можно реже, придумали хорошую традицию. Они на свадьбе дарят мужчине ружье, а женщине рисуют на лбу жирную, красную точку.
Антон
Да. Жестоко. Лишить их своего общества. Навсегда!
Можешь уже для себя все решить, оставить их, а можно и в театр поиграть, например женой воспользыватся в корыстных целях ну там кредит на неё повесить или ипотеку взять на нею кароче излеватся всячески, или еще можно их обоих шантожировать вот умора то будет
Юрец
НЕ ИЗМЕНЯЙ ПРОСТО )
Весь мир в труху)
Гога 1961
значить муж неудолитворяет жену полностью раз она на это пошла ,
всыпал по первое число жене, а любовнику прострелил колени
Люда Ерина
Юрец Эх не умеете вы жизни радоваться.
Развернуться и уйти молча как я
Антон Любовнику мстить не за что. Если жена блядь, то ты ее хоть на Северный полюс отвези, она все равно в белому медведю будет бегать трахаться.
А любовнику то за что мстить? Он мужик! Если сука не хочет, кобель и не вскочет! Дать в ухо и голого на улицу выставить! А в неё всю обойму!
Maqosh A
Aлия Алия Какой Ты добрый, Демон)))
Любовнику, ведь он был инициатором измены. Хотя смотря какая жена.
я б бросил.
Ivan Glushenkov
Да тупо свалить от жены надо
Винтовку в руки и отстрелить им конечности, чтоб инвалидами катались