Прочие взаимоотношения
Как правильно должен повести себя муж, узнав об измене - жены???.;))
Думаю, что никак. Если хочет с ней продолжать жить-пусть живет. Не хочет-пусть разводится. Если уж жена изменила один раз, значит может быть повторение. Кроме того, жена не является собственностью мужа (впрочем, как и муж ее -тоже). Морально-этические аспекты брака у каждого свои. В данном случае полагаю, что не плохо жить в "гостевом"браке-раздельный быт и имущество, редкие встречи на нейтральной территории для совместного времяпрепровождения!)) думаю, такое предложение со стороны мужа заставит задуматься жену о "пользе"встреч на стороне. Мужу-беречь свое здоровье.
Обычно женщины изменяют, полюбив другого. И сами признаются в этом мужу.) Женская психология...) Если же женщина ведёт себя по-мужски и просто ради секса изменяет, как они, чаще всего, то и относиться надо к этому, как жена, к изменившему ей мужу-прощать.) Хотя, честно говоря, я вообще не понимаю, КАК можно быть одновременно с несколькими. Не групповуху имею в виду. Это вообще психическое отклонение. Если один человек любит другого, то НИКТО со стороны не может интересовать...
Как как, начать полировать рога, а чтоб блестели)
Аккуратно выяснить подробности и принять решение - нужна ли эта женщина в его дальнейшей жизни.
...Простить.. понять) ) обнять.. Поцеловать)) )
....И не забыть извинится за все и попросить прощения)))))))))))))))
Сергей Нечепуренко
а может, удостовериться, что о его измене - еще не знают?..))
радоваться. . что его жена еще кому-то не безразлична..
Должен задуматься, что от хороших мужиков бабы не гуляют.
Какой-то простил бы, дал еще один шанс, в частности, так поступил бы тот, который действительно любит, а какой-то послал бы. Тут спорный вопрос. Все люди разные, это индивидуально.
Понять и простить.
хороший муж присоединиться)))))))))))))
Сергей Нечепуренко
а может, собрать монатки по-тихому , и быть таковому???.))
Узнать, не значит застукать.
Можно поизощряться (если склонны к мщению) вывести ее на чистую воду.
Можно посмотреть, что будет дальше.
Можно узнать с кем и когда это началось. Постоянный или разные. Один раз или систематически.
Можно виду не подать.
Можно выкинуть ее из дома.
Можно сесть на кухне и без лишней суеты поговорить о причине такого поступка.
Можно закатить скандал.
Можно покалечить ее и ее любовника.
Можно понять и простить.
и т. д.
Все эти варианты индивидуальны для каждого человека. В зависимости, что Вас связывает (годы, дети, ипотека, чувства, привычка, безысходность, финансы и т. д.) .
Ну и в зависимости от того, хотите ли Вы, чтобы она осталась с Вами нужно выбрать один из вышеперечисленных вариантов. Удачи Вам.
P.S. Женщина ПРОСТО ТАК никогда не изменяет.
Можно посмотреть, что будет дальше.
Можно виду не подать.
Можно выкинуть ее из дома.
Можно закатить скандал.
Можно покалечить ее и ее любовника.
Можно понять и простить.
и т. д.
подумать, в чем его вина перед женой, что он ей не смог дать такого, что дал другой
Елена Коротаева
жена будет изменять,а он всю жизнь себя винить в ее распутстве?...ну,не знаю....хотя.чисто с феминистической точки зрения-согласна))))
мне кажется что просто заржать весело и задорно - назло жене - смехом показывая - ну ты и дура лечь под такого, получше никого не могла выбрать?
что значит правильно или неправильно? ! каждый поступает по своему усмотрению в зависимости от того чего он хочет в дальнейшем. если хочет быть с ней понять и простить, если нет - отпустить, или самому уйти это как кому больше нравится
если это единичный случай, то понять причину и попытаться простить, смотря конечно как женщина себя ведет в этой ситуации. если конечно этот любовник у неё давно или может еще и не единственный, то конечно гнать её вон мягко говоря.
Нет однозначного ответа на этот вопрос. Всё зависит от ситуации. Вы её любите, не хотите потерять? Тогда постарайтесь понять, это просто временный порыв или чувства. Если первое, можно обойтись скандалом и сделать очень обиженный вид. А если второе, то или боритесь, или отпустите.
А если не сможете простить и жить с ней дальше, тогда отношениям похоже пришёл конец.