Прочие взаимоотношения

Как должен повести себя мужчина, узнав, что его женщина ему изменяет?

оставить ей впечатление
Елена Нарицына
Лучший ответ
А нужна такая женщина этому мужчине?! Нужно для себя выбор сделать - нужен Вам этот человек или нет! Соответственно и вести себя.
Заур Байрамов
Или расстаться с ней или смириться.
Прощать не следует, она сочтет это что можно "Эх раз, ещё раз, ещё много, много раз! "
Третьего не дано.
Мужчине легче найти другую женщину.
Black Wolf Ахметов
если он это увидел лично своими глазами, то уйти...
Виталий S
Развестись по документам обязательно, если любит, пусть живет дальше, а нет- может уйти к другой
Юрий Доков
На месте мужчины я бы выставила ее с вещами на выход))
Rahat Sydygaliev
Измена не причина, а следствие перекосивщихся отношений.
Мужчины ведь изменяя зачастую обвинят жён, что они несоответствуют каким-нибудь их запросам.
Николай Хитяев
Не верить НИ-ЗА-ЧТО!
На каждую ситуацию есть решение.. . Я думаю так - любишь женщину, нужно простить и добиться, чтобы больше такого не было, а если любишь себя - найди другую!
нам такие в тылу не нужны! :)
Наим Ниязов
Почему это ДОЛЖЕН? Это его личное дело, как хочет так и поступает.
Уйти по -английски или простить.
Илья Дигалёв
Старый анек:
Муж держит жену за ноги, свесив с балкона многоэтажки:
--Один сосед жену застрелил, второй зарезал, а я тебя--отпускаю!
....
Отпустить, и нехай идёт себе с Богом
Sveta G
у каждого своя ситуация. ухожу неоглядываясь.... отключаю и порываю все что с ней связано, потом ищу в себе причину почему она мне изменила.
Уж не знаю, как должен.. . Я бы просто взял и бросил ее
Павел Грянко
просто уйти.... без слов и без скандала.... я так сделал....
Black Wolf Ахметов А если жильё совместное и ему некуда уйти - всё отдать и на улицу уйти?
Не жирно ли будет ей?
Послать ее лесом. Однозначно. Если просить, то она почувствует свою безнаказанность и измена скорее всего повториться.
Зачем мужчине такая женщина, особенно если мужчина сам не изменял.. . Расстаться..
Просто уйти от неё и всё.Без слов и объяснений и эмоций!)