Прочие взаимоотношения
Как должен повести себя мужчина, узнав, что его женщина ему изменяет?
оставить ей впечатление
А нужна такая женщина этому мужчине?! Нужно для себя выбор сделать - нужен Вам этот человек или нет! Соответственно и вести себя.
Или расстаться с ней или смириться.
Прощать не следует, она сочтет это что можно "Эх раз, ещё раз, ещё много, много раз! "
Третьего не дано.
Мужчине легче найти другую женщину.
Третьего не дано.
Мужчине легче найти другую женщину.
если он это увидел лично своими глазами, то уйти...
Развестись по документам обязательно, если любит, пусть живет дальше, а нет- может уйти к другой
На месте мужчины я бы выставила ее с вещами на выход))
Измена не причина, а следствие перекосивщихся отношений.
Мужчины ведь изменяя зачастую обвинят жён, что они несоответствуют каким-нибудь их запросам.
Не верить НИ-ЗА-ЧТО!
На каждую ситуацию есть решение.. . Я думаю так - любишь женщину, нужно простить и добиться, чтобы больше такого не было, а если любишь себя - найди другую!
нам такие в тылу не нужны! :)
Почему это ДОЛЖЕН? Это его личное дело, как хочет так и поступает.
Уйти по -английски или простить.
Старый анек:
Муж держит жену за ноги, свесив с балкона многоэтажки:
--Один сосед жену застрелил, второй зарезал, а я тебя--отпускаю!
....
Отпустить, и нехай идёт себе с Богом
....
Отпустить, и нехай идёт себе с Богом
у каждого своя ситуация. ухожу неоглядываясь.... отключаю и порываю все что с ней связано, потом ищу в себе причину почему она мне изменила.
Уж не знаю, как должен.. . Я бы просто взял и бросил ее
просто уйти.... без слов и без скандала.... я так сделал....
Послать ее лесом. Однозначно. Если просить, то она почувствует свою безнаказанность и измена скорее всего повториться.
Зачем мужчине такая женщина, особенно если мужчина сам не изменял.. . Расстаться..
Просто уйти от неё и всё.Без слов и объяснений и эмоций!)