Приехал молодой лейтенант в часть. Вечером с другими лейтенантами пошел на танцы, а там все девки некрасивые. Даже потанцевать не с кем, не то что ночь провести. Вдруг появляется новая девушка. Ну так это ничего. Молодой лейтенант сразу к ней.
— Бесполезно, — предупреждают его другие лейтенанты. — У нее отец — наш полковник.
— Ерунда, — отмахивается новичок и бьет себя в грудь. — Я не только с ней потанцую, но и пересплю! Спорим?
Поспорили. Лейтенант пошел танцевать и предупреждает дочь полковника:
— Знаете, а я сегодня с вами пересплю.
— Нахал, — возмущается дочка, уходит домой и рассказывает отцу про недостойное поведение новичка.
— Не беспокойся, ложись спокойно спать, — успокаивает ее отец. Берет пистолет и прячется в шкаф.
Бьет 12 часов. Входит молодой лейтенант со взводом автоматчиков и отдает команду:
— Так, двое к окну, двое к шкафу, двое к двери.
После чего делает обещанное и уходит.
Дочка, утром, потягиваясь на кровати:
— Ах, какой мужчина!
Отец, вылезая из шкафа:
— А какой командир!
Прочие взаимоотношения
А каким должен быть лидер-мужчина, чтобы им восторгались женщины?)))
Вот таким, как на моей аве!
интересным ...обаятельным ...сильным...
Денежным!))))
мне пофиг
Опытным, мудрым и знающим вопросы...
Ну во-первых он должен знать, чего от жизни хочет и иметь чёткий план действий
Не моим точно.
мужчиной
платить зарплату ...обычно это начальник !
Отвечающим женским потребностям. И никакой независимости.
Charlotte
не тупым
с большим куканом