Прочие взаимоотношения

Где должны быть руки мужчины, когда он смотрит женщине в глаза?)))

Руки?... да какие к чёрту руки?! , нет ничего.. . нет ни рук, ни ног, нет ничего.. .
есть огромная, обнажённая душа, наполненая сгустком ожидания, желания,
страсти, неги и предвкушения.. . душа - слившаяся, соединившая с её душою.. .
есть сердце, кровоточащее, истекающее любовью, вожделением, волнением -
дарующее себя само. . есть кончики пальцев чуть подрагивающие, волнующиеся.. .
ощущающие, чувствующие аромат кожи её, мягкость волос её, трепет ресниц её,
жар души и трепет и дрожь плоти, естества её... сущности её...

руки - лишь инструмент, жажды нашей, желания нашего, любви нашей.. . он
прикоснулся к волосам её, провёл подушечками пальцев, по затылку, шеи,
плечам её, и почувствовал как потянулась, изогнулась, напряглась она, как
прижалась щекой, виском к плечу его, и потёрлась о чём то мурлыча: - " потерпи
милый, потерпи дорогой.. . скоро приедем"... какая то неведомая сила, какое то
неведомое желание, что то толкнуло его.. . наклонившись он мягко и нежно лизнул
её в носик.. . какие глаза, огромные, удивлённые, смеющиеся смотрели на него.. .
видно какие то токи или флюиды исходили от них, и люди чувствовали и понимали,
и улыбаясь, вспоминая свои безумство, старались их не замечать.. . и лишь ребёнок
сидящий на коленях матери, широко раскрытыми, недоумёнными глазами таращился
на них.. . смотри ребёнок, смотри.. . это любовь.. . это любовь.. . любовь.. .
Коля Галкин
Лучший ответ
Алексей Уржумов Спасибо! Ответ удивительный!
на пятой точке... не?
что-то у меня мгновенная ассоциация на позу... сидя....)))))))) )
и руки.... по всему телу... .
и глаза в глаза.. .
и стонннннннннннн....
Алексей Уржумов Люблю..такую..пошлячку мою))) Целую,Инессик!!
челюсть свою держать)))
Алексей Уржумов Целую,Анечка!!! радости!!
Ну Вы и спросили...
Обнимать женщину.
Aleshka
Держать её руки.
Игорь Фурсенко
Алексей Уржумов Приятного,Макс!!
да, блин, стояк надо прикрывать, философы )(уевы))))))))))))
na talii luchwee mesto
держать её ладони в своих
Одна - у себя на поясе, другая - пальцами держать её за подбородок! )))
Неважно, важно что он испытывает в этот момент руки сами найдут за что ухватить или стоять по стойке смирно))
На женщине
Сергей Яцына
Когда мужик созрел смотреть женщине в глаза, значит руки его на месте, а не растут с того места, которым на унитазе сидят...
Ilia Pokidov