Прочие взаимоотношения

Где должны быть руки мужчины на первом свидании? ))

почитала ответы.... мдааа
Лесик, на талии они должны быть))
Павел Расторгуев
Лучший ответ
Каербек Аргимбаев да ужос Светик...народ изменился в корне....
Ну ты и пошлячка))))))))) )
Митяй Дю
На меню.. . Тьфу. на тебю...
Сафура Набиева
на попе женщины ...
Только не в карманах!))
Alexandr Aref'ev
Руки - это самые эротические зоны! Не даром пионеры всегда за ручки держаться на свиданиях ))))))))))))))
На попе ))))
Что не, что не, ну не за талию же держаться ))))))))
в карманах. вдруг девушка воровка...
лишь бы не из жопы)))))
там же где и на втором.. . и на протяжении всей его жизни

от плеча расти
Natalja Tshavgun
Палец точно должен быть в ее очке))
На кошельке)) ) точно знаю)))
При себе.
? Если влюбленные воздерживаются от чувственных ласк, значит, они не любят друг друга.
Неверно. Вопреки мнению отдельных людей, неуместные ласки не укрепляют отношений. Напротив, они разрушают взаимное уважение и доверие. Вот что случилось с Лорой: «Один раз, когда мамы не было дома, мой парень пришел ко мне, якобы, посмотреть телевизор. Сначала он просто держал меня за руку. А потом его руки вдруг стали блуждать. Я боялась его остановить, думала, что он обидится и уйдет» .
Как ты думаешь, этот парень действительно любил Лору или же просто искал себе удовольствия? Если кто-то пытается вовлечь тебя в нечистое поведение, то можно ли сказать, что он действительно тебя любит?
Если парень побуждает девушку поступить вразрез с ее христианским воспитанием и совестью, он нарушает закон Бога. Хотя он и утверждает, что любит ее, его дела говорят обратное. А если девушка поддается такому давлению, то она позволяет, чтобы ею пользовались. И что хуже, она вовлекается в нечистоту и, возможно, даже совершает блуд (1 Коринфянам 6:9, 10).
Установи четкие границы
Если ты с кем-то встречаешься, как ты можешь избежать неуместного выражения чувств? Мудро заранее установить четкие границы дозволенного. В Притчах 13:10 говорится: «У советующихся — мудрость» . Поговори со своим избранником о том, какие выражения чувств уместны, а какие — нет. Дожидаться интимной и чувственной обстановки, чтобы договориться о правилах, — это все равно что дожидаться пожара, чтобы поставить сигнализацию.
Возможно, тебе будет трудно и неловко обсуждать такой деликатный вопрос, особенно если вы только начали встречаться. Но если заранее установить границы дозволенного, можно предотвратить возникновение серьезных проблем. Разумные границы можно сравнить с детектором дыма, который при первом признаке пожара подаст сигнал. К тому же ваше умение обсуждать такие вопросы свидетельствует о том, сможете ли вы в будущем достигать взаимопонимания. Ведь для того чтобы в браке сексуальные отношения приносили удовлетворение и радость, необходимы такие качества, как самообладание, терпение и бескорыстие (1 Коринфянам 7:3, 4).
Бесспорно, придерживаться Божьих норм праведности нелегко. Однако ты можешь доверять совету Иеговы. В Исаии 48:17 говорится, что Бог «учит тебя полезному, ведет тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти» . Иегова желает тебе только самого лучшего!
ЭТА ТЕМА ТАКЖЕ ОСВЕЩАЕТСЯ В ТОМЕ 1, ГЛАВЕ 24
при себе..
Ильшат Маги
В носу!
На плечах.