Прочие взаимоотношения

Серьезный вопрос))Если я разрешу мужчине на первом свидании поцеловать руку))))он не расценит это, как распущенность???)

Россия или Закавказье?
Татьяна Орловская
Лучший ответ
Ольга Самсонова только Россия))))
Я, как уже отмечал, не знаю этого мужчину...
у тя нет привычки задницу чесать?)))))
Fol Art
Не расценит. Нормальный мужчина не посчитает данный жест хоть сколько-то аморальным.
Соня Талыпова
Тока дай мне руку, я тебя сразу всю шурум бурум)))) ыыыыыы
Ирина Попова
Ольга Самсонова вот что такое шурум бурум не поняла))))))))))))))это какой язык?
я вообще упаду сейчас....)))))))))))))))) 0это просто пизде.... ц смешно реально)))))))))))) )
он расценит это за признак отсутствия хорошегго секса
да сразу клеймо "шалавы" на тебя повесит:))))) )
только на пионерском расстоянии держи....)))
Если поцелуй в руку произойдет в постели, то у Вас есть шанс стать в глазах мужчины весьма целомудренной девушкой.
Ольга Самсонова Доброго и вам))
а если вам целует руку сослуживец - то это признак распущенности?

Когда женщине целуют руку - это проявление симпатии и уважения, к женщине
Gulmira Pirjanova
мне нравятся ролевые игры в сауне, будешь изображать царицу?
\\\dimon\\\ \\\pro\\\
какая к чёрту рука... губки и только губки)
Лилия Захарова
Мужчина должен быть готов и способен на такое, счя время не то, и нравы не те!))))
нет это нормално
Sasha Zhorniyak
смотря что ты после этого будешь делать.... просто он может расценить это как провокацию.... и от тебя зависит что дальше....
блин.... да хоть задницу)))) ) ему понрава))))
да нет! думаю даже поймёт тебя не правильно! россия уже ни та! в наше время мало кто поймет!
ну а вообще все зависит от вас! какие вы! если девушка с парнем переспят на первом свидании, бывает и такое, можно даже сказать что один из 100 случаеев такое не происходит а 99 случаев спят на первом свидании! это в полне уже нормально! так что не заморачиваися! нравится люби, и не спрашивай советов у други, это твои отношения!