Прочие взаимоотношения
Куда рекомендуете вас целовать на первом свидании, куда рукой направите?
Исключено. Первое свидание только для пустословия
в счечку))))))))
"ПоцАлуй меня в живот! Ниже.. Ниже.. Вот. вот.. вот!!!! ")))))))))))))))
Можно везде, если человек не безразличен, а можно и просто попиздить, если тупо разводишь
куды угодно... лишь бы не откусила)))
рукой на бомжика справа)) )
Если вы девица красная - куда хотите. Если же чернавка - то прямо в зад.
В губы конечно же ;)
С неопытным у меня свидания не будет:))))
На первом свидании нужно вести себя скромно, но в тоже время общаться. Надо быть в меру смешной, милой, сексуальной и умной. Не надо жаловаться и капризничать. Мужчине вряд ли понравится женщина, которая все видит в черном цвете и не замечает приятных моментов. Особенно это относится к свиданиям. Мужчина старательно продумал и распланировал вечер, он действительно хотел доставить вам удовольствие, чтобы вам было приятно находиться в его обществе. Он составил программу, которая, на его взгляд, должна была вам понравиться. А теперь представьте его чувства, когда он вместо вашей благодарной улыбки услышит, что кормят в ресторане плохо, обслуживают очень медленно, что это был самый плохой фильм, который вы видели за последнее время, а женщина сзади болтала так громко, что вы половину пропустили. Поэтому старайтесь выработать полезную привычку мыслить позитивно, уметь находить положительные моменты в любой ситуации - да, обслуживают медленно, зато официанты очень вежливы и дружелюбны и вам очень понравилось в этом ресторане. Дайте почувствовать вашему партнеру, что вы цените то, что он для вас сделал.