Прочие взаимоотношения

Если мужчина при знакомстве с женщиной смотрит на её попу и грудь, женщине должно быть приятно, значит все в порядке?;)

Мария Куваева
да намана все)) )
рефлекс есть - дети будут)) )

прива, дорогой)))
Надежда Надежда
Лучший ответ
Мария Куваева Привет, дорогая:)
А кардан - то мазовский... .
Представила. Мне перед ним покрутиться надо, что бы попу и грудь увидел. Ну прям работорговля какая-то.
Объясни мне пожалста, ты её заставляешь покрутиться вокруг себя, чтоб на всё сразу посмотреть?))))) )
Это уж точно не нормально!))))
Umida Samieva
Вот, если он начнет прятать взгляд от попы и груди, меня это насторожит.. . ;))))))))))))
Gsd Gddsgv
А больше посмотреть не на что?
Юрий Суворов
это возбуждает!
Типичное поведение приматов при опознании соплеменников и "своей" половинки, если женщине это льстит... делайте выводы!!!! Шутка, но в каждой шутке есть....
Галина Злоцки
Пока только попа и грудь прошла контроль))) ) за это можно быть спокойной) ) теперь очередь всего остального)))))))))))))) А приятно или нет, смотря как осматривал, если нагло, то мне бы не понравилось))))))))))))))))
Нет. не нравится.
Катя Калинина
Как то он сбоку с ней знакомится ...
Арлан Е
Осталось только носами потереться :))
Тогда, точно, полный порядок!
Жанар Исабаева
Если при этом женщина обозревает мужчину ниже пояса - то да! - всё в порядке.
они нашли друг друга!...
посмотри ей в глаза и увидишь приятно ли ей. может ваши желания совпадают
Это еще не все в порядке! Он еще оценивает, присматривается, вот, когда ему захочется поближе ощутить это все, тогда и все в порядке!!!
мне вообще не приятно. когда так происходить, особено когда мущина коварит тебе что у тебя очень красивые глаза а смотрит ниже.... фуу....
а если он испугается?