Приведу простой пример:
Внутри меня, интеллигентная природная робость, всегда враждовала с напористым характером одичалого самца.
Возможно, кто-то из Вас помнит историю о том, как я, интеллигентно застрял с Зинкой в лифте, точнее: возле лифта.
А если быть ещё точнее, то: в полпервого ночи.
Ах, как хорошо бы закончилось это застрявание, если бы не моя природная робость!
А так же, если бы свою дверь не открыла бдительная Петровна!
И, когда она её открыла, то я спустился вниз гораздо раньше, чем дождался, пока лифт поднимется за мной!
Но теперь, мой духовный горизонт, заметно расширился!
Одичалый самец устал от всполохов тревог и кошмарных догадок, направляясь на очередное свидание!
Познакомившись с Иветтой я, для приличия поухаживал за ней, а затем оттолкнул от себя робость и, сказав: "Хватит уже"! Заключил Иветту в объятия!
Но, тут же, мы с ней поссорились!
Позднее она, конечно, догнала меня, повисла на моей шее и поцеловала. После чего мы жили долго и счастливо!
Как же! Нет, не жили мы, после этого долго и счастливо!
Потому, что она не стала меня догонять, виснуть у меня на шее и целовать.
А что, собственно изменилось?
Всё равно я, вскоре бросил бы её!
И потому, опять отправился вкушать сухие плоды холостятства.
Прочие взаимоотношения
Каким мужчинам при знакомстве с женщиной больше улыбается удача: Скромным умникам или Хамоватым наглецам?
я бы сказал так-"наглецам хамовитым",обычно нравятся женщины-скромняшки, а женщины более раскованного характера предпочитают миловидных, интеллигентов в очках (типа..., профессора, академика и т. д.)).
нет точного мнения- как повезет
Каждому свое. У всех разное воспитание, потребности, способности и умения общаться.
Придурковатым ушлёпкам больше везёт.
Какая насыщенная личная жизнь))))
Богатым скромным умникам и богатым хамоватым наглецам. Намёк понятен?
МУЖЧИНАМ, а не подобиям им.
Аленам Делонам.
Хамоватым наглецам, но они собирают вокруг себя только алчных шкур.
да, никаким, ибо мужчина-враг женщины, но не женщина - враг мусчины, а это 2 большие разницы, даже мать, извините, а это святое - враг сына, ап этам ищо Цоюшко пел вам в назидание, тупики.
В чём подвох?
В том, что цель жемсчины-плод, даже не ребёнок, но плод, но плод-это сакральное, как крымнаш, и как тока женщина получает плод, ана получает плот, на котором удаляется от мужа подальше, на расстояние недостижимое для выстрела из арбалета, винтовки или удара ножом в сердце мусчины.
В чём подвох?
Умеющим чередовать и в правильный момент применять)))
Уверенным в себе, наглость отвратительна в любом проявлении. )))
Девушка предпочтёт денежного самца. А твой ум или нахрапистость ей ниже пряжки.
Везучим.
Не надо крайностей! они всегда больные по своей природе! Идеально раскованный открытый интелегентный мужчина
Тем, которые никогда не признаются им в чувствах и любви, Никогда ни за что не доказывать им о чем-то, не обижаться .. и не реагировать на их обиды на ровном месте, это манипуляции, с целью отпустить вас.. сделав это, вы становитесь не интересным ей. Я это доказал на своем опыте..
Альфа самцам
Мне нравятся на пористые и уверенные в себе
Снежана Паевская
Всё ещё нравятся? )))
Алексей Лисицын
Хоть одна честно ответила:)
Елена Хусаинова
Насколько пористые?
Тому который на лексусе
За самцами бегают либо недалёкие либо малолетки. Поясню. В каменный век может и ценились напор и хамство, так как это нужно было в охоте на мамонта и защите территории. Мудрая же сейчас выберет спокойного, ибо это идеальный муж и превосходный отец будущим детям. От него вряд ли можно ожидать подвоха или мерзкого поступка.
Наташа Рублевская
Умница)
Наглецам! Один знакомый делился опытом (не знаю правда-неправда), дескать подходит он к женщинам стоящим на остановке и тихо предлагает секс, по его словам девять женщин - хлестали его авоськами (тогда не пакеты были, а сетчатые авоськи), но одна из десяти соглашалась. Лично я так бы не смог не из-за страха авоськи, а по морально-этическим соображениям. Вот и не перепадало лишний раз.
. "На верхней полке купейного вагона едет мужик. На станции в купе входит дама. Она начинает доставать водку, закуску и со смаком все это употребляет. Мужик думает, что неплохо бы и беседу завязать и начинает: — Милая дама, как вас хоть звать-то? — А чо меня звать — щас допью, закушу и сама залезу!" *** anekdotov.net
Ты обычный дрочила, да к тому же ещё и Герберт Уэллс
Удача мне улыбается. И девушки тоже.
Если нужно количество - робкий интеллигент точно не подходит.)
Вопрос ребром: что/кто лучше "альфа" или "омега". Но если "альфа" есть "хамоватый наглец", то предпочтение " скромному умнику"! Согласна с Еленой Шатравкой по поводу "интеллигента-импотента, питающего отвращение к сексу".
вопрос с ответом
Хамоватым наглецам. Запомни скромный умник в женском восприятии значит слабак
А то что женщины тоже разные, не учитывается? И ещё такие дополнительные параметры, как ситуация и окружение.
Наглецам
с одной нужно нагло .а с другой может и наоборот на мягких лапах. зависит какая девушка
Про историю с лифтом. Это вы похоже порнухи когда-то пересмотрели. Такие сюжеты в жизни не бывают и не стоит их на жизнь проэцировать. Это только в порно мужички разрывают одежды бабёнкам и дерут их, а те кайфуют. В жизни это называется изнасилованием и за такое вас поселят на долгие годы в тесный, но весёлый коллектив, где уже роли изменятся и вы сами станете этой бабёнкой из порно, которую пялят и в душе и в раздевалке мускулистые мужички. Но вам эта роль врятли понравится, зато придётся терпеть. Так что лучше убейте в себе животные инстинкты орангутанга и думайте почаще головой, а не головкой.
Да и чушь собачья все эти комментарии фантастов о том, что женщины любят наглецов. Если хотите регулярно получать пощёчины или сумкой по голове, плюс заработать репутацию невменяемого похотливового имбицыла, то вперёд к новым опытам! Потом расскажите про свой успех.
Снежана Паевская
Я смотрю на Ваш аватар: с виду Вы - нормальный человек, немного филин конечно, но, в основном, человек.
У меня к Вам, не как к филину, а как к человеку накопился один вопрос: Если Вы видите, что текст написан с юмором, то какого... Вы мне тут выписываете чёрным маркером мрачные картины своих тусклых умозаключений?
Оглянитесь вокруг. Возьмите себя в руки!
Вам в реальной жизни мало говна, грязи и свинства, со стороны окружающих Вас других филинов и прочих сов? Так, Вы решили сюда, в мир удалённого общения приволокнуть те же социальные нечистоты!
Живите в согласии с самим собой и не пытайтесь это "согласие" навязывать окружающим.
И, вот ещё что - почаще улыбайтесь.
Наглым, но не хамоватым.
Наглецам, быдланам, конченным эгоистам и пр. нечести. Бабы любят недоступность
хамоватым наглецам удача улыбается вначале, а ослепительную улыбку дарит скромным умникам.
Каждая предпочитает свой тип мужчин. Нужно научится определять, что девушка хочет видеть в тебе.
да
это зависит от того, каких мужчин предпочитает данная женщина и даже от её настроения в данный момент, от того, чего ей вдруг захотелось
Снежана Паевская
Как трогательно!
Я, обязательно вооружусь Вашим энтузиазмом, в другой раз.)))
Сколько вам лет?
Снежана Паевская
Годы начала первых набросков мемуаров.
Хотя? )))
Уверенным. С мозгами. Золотая середина. Чтоб чувствовался мужчина рядом, а не барышня кисельная которая решение принять не может.
А вот знакомится проще с наглецами конешн. Потому как ситуацию контролируют они.))
Предпочитаю скромных умников:) Очень хочется поговорить с мужчиной, поспорить, погулять вместе, в походы сходить... В общем, мой идеал - типичный интеллигент-импотент, питающий отвращение к сексу:)
Сергей Петров
Так это просто подруга тогда.
Елена Хусаинова
Э-эх! А я-то надеялся...
Зависит от ее ума. Мне нужны богатые, и лишь от них толк. Прочие - подонки
Все зависит от девушки. Я предпочла бы тактичного, внимательного молодого человека.
Хамоватым умникам и скромным наглецам
хамоватым наглецам
ни тем ни тем, ибо ни те ни другие бабам не нужны
Кому раньше везло в русской рулетке
хамоватым. баба должна чувствовать мужика и хозяина.
Как по мне, то он должен быть интеллигентом но слегка наглецом, чтоб не показался что он вообще не от мира всего)
Тут всё зависит не от удачи, а от намерений. Чем они сильнее и убедительней, тем больше шансов заполучить желаемую женщину. И так уж повелось, что намерений и последующих действий больше именно у хамоватых наглецов, чем у скромных умников, которые надеются на удачу! )
Уверенным