Прочие взаимоотношения
Красивый мужчина, это головная боль женщины? Может мужиков то по скромнее выбирать..с дефектами?
Хи хи... хоть убогий, но мой))))
Нуно, по сердцу и душе выбирать, они правят!)))
Красота мужчины в его внутренних достоинствах...)))))))))))
Мине нужон тока красивай, зачем изьян та, я яму сама изьян сделыю ))))))))))))
так и делаем, "дефекты" в "умелых руках", превращаются в достоинства мужчины!
Может быть и по другому, с дефектом, а такой головной болью быть. Ведь раз одна так думает, другая тоже может подумать...
да кому ж они, убогие, нужны то!
С лица воды не пить. Зачем МЧ красота, вам что с красотой жить . Главное чтобы человек хороший был.
А таких нынче мало.
Нетушки ! .Только красивого ! .
Правда ...представление о мужской красоте ...у каждой женщины ...своё ...Для меня ...мужчина ...-это не глазки . бровки, носик ...Это ...-ПОСТУПОК! Нет, он не должен быть супер - героем ...или Бетменом ...Он не должен быть мачо ...Сложно сказать ...что ...и каким в нём должно быть ...Он должен быть ...МОИМ ЧЕЛОВЕКОМ, он должен быть ...МУЖЧИНОЙ ...
Он может быть высок, плечист, силён ...но ...это совсем не обязательно ...Он может быть брюнетом, а может и блондином ...Вишнёвые губы ...всегда сводили с ума ...Но и они ...не показатель мужской привлекательности ...
МАГНИТ ...Вот что ...А это ...зачастую есть и у тех, кто с дефектом ...Он должен быть ...интересен мне, к нему должно тянуть ...АК тянуть может ...и к лысому, и к толстому, и к низкому, и к неловкому ...Дефект ...не перечёркивает мужскую красоту ...Мужскую красоту ...не испортить ...
Ну ну а детей то тож от них рожать будите)) ) деффектных
Ты так говоришь, по тому, что красивый и тебя выбирают ))
мужчины все одинаковые и от красивых и от тех кто с дефектом все равно головная боль