Прочие взаимоотношения

Мужчины, а вы посчитаете женщину красивой, ну или, хотя бы симпатичной, без макияжа, и в скромной одежде?

Если ее природа наделила симпатишностью!
Или все таки стильный прикид, и макияж, решают все?
Вот останавливали вы, когда-нибудь свой взгляд на таких женщинах?
Витька Курень
Косметика, макияж - это вообще-то уже узаконенный и привычный женский обман, попытка скрыть свои недостатки, отсутствие косметики или её минимум говорит о искренности и это делает женщину особенной, не как все и ценится мужчиной куда больше, чем кукольная красота.
Олеся Бондар
Лучший ответ
мне косметика ваще не нравиться Я за естественную красоту
Ольга Мизёва
Да ...природная красота решает всё
Ilxom Mirzayev
Посчитаю конечно. Не раз встречал таких женщин. Стильный прикид и макияж решают далеко не все и не всегда.
Ruslan Badrtdinov
А зачем нужен макияж и шмотки?
именно в натуральности и заключается её красота
Наталья Мишина
Конечно... Боевой раскрас под индейца не мой фетиш я за естественную красоту.
Конечно она даже без макияжа и одежды будет красивой (2)
а я со своей так и познакомился, ну не любит она косметику, хоть и ив сен лоран дарил и прочее безумие. . а вот духи любит..
Конечно она даже без макияжа и одежды будет красивой
да на меня в таком виде без слез не взглянешь))
I N T I S A R A
Вот я если на ком-то останавливаю взгляд, это ещё далеко не значит, что я считаю ту красивой.
Паша Минаев
Стильный прикид и макияж ничего не решают.. . девушка либо симпатичная / красивая от природы либо нет.
Никак иначе.
именно таких и считаю, да вот беда их все меньше и меньше ...
Елена Екимова
В мою молодость говорили - если утром проснулся и не ужаснулся - ЖЕНИСЬ!
Лена Рыженко
А зачем ЖЕНЩИНЕ макияж и, вообще, одежда?!
Passion Fruit :3
никогда
Valentin Sivukha
Все вышеперечисленное не имеет никакого отношения к красоте. Все это призвано дать возможность самовыразиться...