Прочие взаимоотношения

Мужчина -пластилин, из которого женщина может вылепить что хочешь, главное- правильно лепить?)))

Аня Мельникова
Хорошо, что не наоборот! Вот если бы было бы наоборот "женщина - пластилин", - так я (со своими кривыми руками) - если бы мне попался такой кусок пластилина - тут же вылепил бы из него голую бабу с сиськами. Ну и что бы изменилось, если она и так баба с сиськами?
...А вот из нас, мужчин, - женщина может и вправду вылепить несколько улучшенный вариант наличествовавшего (уф, длинное слово, замучился печатать).
Так что я очень не прочь, если из меня женщина своими умелыми ручками слепит что-то, угодное обеим договаривающимся Сторонам.
...Однако, это из разряда "Если...".
Tansholpan Zholdybek
Лучший ответ
А мне нравится наоборот... женщина-пластилин в руках мужчины...
Потом матери удивляются с чего это их сынок дебил и наркоман.
Vadim Sharaev
все равно "скульптура" растает
Взрослого человека не надо лепить воспитывать переделывать... или любить таким как есть или нет
Сергей Логачев
"Ругать укропов-нет причины, ведь их беда, а не вина, что Богу не хватило глины и он лепил их из говна"...
Женя Казак
А зачем из взрослого человека что- то лепить? Его родители воспитали уже, а вы либо принимаете, либо нет
Нет. Лично я - живая сталь. Попробуй, согни!
Виталя Бурмака
Женщина - отличный психолог и актриса)
Но важно, чтобы этот "пластилин" был в комфортном положении)
Макс Логунов
Главное излишне фантазию не включай, ато совсем гламурненько получится! ;)
КАТАчка, здравствуй!)
Рад видеть!)))
Аня Мельникова приветище)) обнимашки соскучившИИИесяяяя)))) рада)))
Главное, чтобы либо "пластилин" был не против, либо он не понял, что женщина из него лепит что-то себе угодное)
что выросло, другое не прилепишь
Юля Андрианова
логично - ХОРОШИХ МУЖЕЙ НЕ НАХОДЯТ - ИХ ВОСПИТЫВАЮТ - народная мудрость
Главное не перепутать... с сушеной какашкой))))))
Вонять будет)))))))))))
Vladimir Tyan
Он не пластелин. Не всё ,то пластелин, что лепится.
***djonik*** ***djonik***
нужно не переделывать а искать то, что нравится. не нравится человек -- нехер его трогать, либо ищи своё, либо терпи что есть.
Хочешь воспитать кого-то - заведи собаку или начни с себя. Народная мудрость.
Igor Pawlow
интересное заявление