Прочие взаимоотношения
вопрос мужчинам. правда ли, что женщина - это пластилин, из которого можно вылепить что угодно?
если мировозрение устаканилось уже и есть характер, то врядли. если слабовольная женщина, то может что то получится. а вообще не принимаю такую точку зрения. можно слепить и думать, что все хорошо, но в какой то момент взбунтуется и все потеряешь. лучше поискать подольше и найти свое, но от природы, а не измененное под влиянием.
Если Женщина этого хочет, то конечно))))
Женщины точно так-же думают про мужчин, а оказывается, что это в лучшем случае "кремень", а чаще - говна кусок)))
Лепить нужно когда чел лежит поперек лавки, а взрослого человека поздняк лепить )))
Если растопить ее душевный лед--то можно.
да на хер нада?
лучче по опытнее взять
тока пластелин переводить ...
все одно - расплавится....
Да конечно. Если захочу уступить уступлю, но менять себя полностью не позволю. Уж очень долго я становилась тем кем стала
Наталья Шмелёва
и кем же ?
Можно, но иногда этот пластелин настолько плохого качества, что раскисает и превращается в кучу дерьма)
в Библии есть слова будто женщина- "как немощнейший сосуд"...
думаю, это значит, и что наполнена влиянием среды и мужчин.
Тоже самое можно сказать про мужчину, который любит женщину.... В любом случае нужно уважать человеческое достоинство и никогда не унижать его
Попытка переделать человека - попытка уничтожить его, такого человека уже не будет
Ну в принцепе чем то похоже, ну больше напаминает пластид.) )
Вылипить конечно из неё можно, но потом всеровно, как жахнет так жахнет.))