Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам - правда ли, что внешность девушек для вас не имеет принципиального значения?

НЕ ВЕРЮ!!!!В наш век тем более как говорится - "встречают по одежке"!!!!
Ирина Лапицкая
имеет конечно. если мне человек не нравиться внешне то и на чувтсво мне не будет резона :) но тебе это не гразит %)
Оксана Курлыкина
Лучший ответ
правильно не верите, как минимум если мужчина платит, он хотя бы должен видить за что
Т~
Тамила ~~~~~~
Лёля? А в каком состоянии был тот, кто ЭТО тебе сказал?

Вот мне например - больше нравятся раздетые внешности :))))
Р@
Ромео @@@
Для меня - принципиально не имеет, нет конечно значение она имеет.. но далеко не на первом месте!
Имеет но не внешность, а тело. Косметика и шмотки не считаются)))))))))))
Ни один человек не станет встречаться с неприятным ему человеком.
Но и будучи аналогом Клавы Шиффер нет гарантий, что вас не бросят. Потому что с красивой девушкой, конечно, не стыдно появиться в свет, но если она пустышка, лучше уж встречаться со страшненькой, чтобы можно было поговорить.
Khurshed Nasridinov
Большое значение имеет её чистоплотность и опрятность..
все имеет значение но не решающее
имеет, но не приципиальное
Александр Л
смотря для чего)) ) внешность продавщицы в магазине не имеет. а внещность девушки, с которой хочу встречаться имеет оооочень большое значение
Федя Никитин
важно для первого знакомства
Все девушки - красивы!!!
точно...
))))))) водка и справляет недостатки))
серьезно? ! не слыхал
Янина Пелых
дорогая, внешность имеет значение для них, если они с вами на люди ходить собираются или жениться

а если тра"хать, им пох"херу! и не верьте, кога они отпираються, ЛОЖЬ! идут и в тихомолку тыкают! не куда же больше! !

а от себя добавлю, все девушки красивые и особенные по своему и нет стандарта или идеала для всех мужчин
у каждого своя красавица!!
Имела бы не принципиальное значение, если бы у нее могло быть еще что-то кроме привлекательной внешности:)))
внешность всегда имеет значение, но не в тех критериях которые понимаете вы.