Старше вас - потеряли бы сразу интерес? И нужно ли признаваться в этом?
Если он спрашивает возраст
Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам: если бы вам нравилась девушка, женщина вы думали, что она ваша ровесница, а оказалось, что намного
Признаваться конечно нужно, но на определенном этапе, если у него действительно есть интерес, а так не обязательно.
У меня вследствие моей инфантильности, были серьёзные отношения с несколькими женщинами, и они были старше меня, но это не имело такого значения, какое зачастую придают, намного больше влияют другие обстоятельства.
Но выспрашивать очень подробно у женщины все её данные очень не деликатно, такие темы обсуждают иногда с женщинами лёгкого поведения, и даже они не всегда охотно отвечают.
Короче придуркам знать не нужно, а умные и так потихоньку обо всем догадаются.
Такое невозможно со мной, мне 36 и в эти годы женщины уже выглядят не очень, но допустим так и было бы, лучше бы конечно не знать, но если бы и узнал, вряд ли бы что-то изменилось.
Нет! Я считаю, что настоящая любовь от возраста не зависит! Главное, чтобы была любовь, духовная близость и понимание!
я никогда не заморачиваюсь. мелкие не интересуют
я заранее знаю, что у нас ничего не будет. а что там они чувствуют, конечно, тревожно, хорошо бы изначально ничего не чувствовали, но пофих, пофих
"гоню" от себя "не моих" людей
Если разница на 2-4 года, то это ерунда.
Елена Родовская
Я не про 2-4 года, и даже не про 5
да мне без разницы какая там цифра. Кто то и в 20 лет уныла как виды видавшая старая бабка... А кто то и в 10000 лет свежа и прекрасна...

В принципе если эта женщина нравится, хороший характер, манеры, внешне привлекательная, интим, хорошее общение все это есть, то она может быть и старше...
У меня похожая ситуация. Ко мне постоянно приходит пообщаться мелкий коллега, и, как мне кажется, он не понимает, что я ему в мамы гожусь.
Отношений у нас никаких нет, конечно, но мне кажется, у него ко мне не совсем дружеская симпатия. Я бы ему с удовольствием сообщила, сколько мне лет, но он не спрашивает :D
Спрашивать возраст не вежливо. Я могу предположить сколько вам. 30 лет