Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам..женщинам..стоит задуматься..хочется узнать ваше мнение..(вопрос внутри)
Мы все такие разные,каждый по своему особенный,.. у каджого свои вкусы но у меня вопрос к женскому полу...так как женскую логику фиг поймеш))) "какого б мужчину вы б себе хотели...какого найти... 1)романтическую влюбчивую личность 2)реального мужика трахаря-пахаря
На этот вопрос конкретно ответить нельзя.. если только помечтать, хотя врят ли так случится... .
Может быть в жизни ты встречал таких людей, которые не любили блондинок, все время встречались с брюнетками-а женились именно на блондинке
Ну или, девушка (ну или парень) говорили, что все, я никогда не вернусь-а возвращались... .
У меня нет идеалов-нет иллюзий, пахарь или романтик-я не знаю. В отношениях нужно разнообразие-на одной романтике далеко не уедешь, а уж на пахаре-тем более... .
Поэтому выбор делается не разумом, а сердцем.... и если оно скажет, шепнет нежно и тихо-ЭТО МОЕ, ИМЕННО ЕГО Я ЛЮБЛЮ-то значит так оно и есть.
И просто совет-не пытайся понять ВСЕХ девушек, женщин- пытайся понять ТУ единственную, на которую тебе указывает твое сердце. И если ей нужен романтик-будь им! Если пахарь-будь пахарем.
Не разменивайся по напрасну и запомни-человек, который хочет угодить всем-неугождает никому!
Вот так лихо ты разделил всех на две категории, ни то ни другое
эт вас фиг поймешь. Что вы понимаете под этими двумя типами людей?
недостающую часть своей Души
Я за романтику !!!Ее в наше время очень не хватает !!!
Глупый вопрос, извините, пожалуйста. Хотели мы все разных, а получили того, кого хотели подсознательно. И если не сумели жить с ним, то это судьба обоих, потому, что и он получил того, кого хотел. :)
Читайте Синельникова!
золотую середину
ни то и ни то!
романтичного, доброго... мягкого... покладистого со мной
И дерзкого... смелого... грубого с остальными
Мужик - он должон быть РЕАЛЬНЫЙ, но местами романтический. Сумеешь? о_О
романтическую влюбчивую ))) а уж дальше буду соблазнять!)))
желательно помесь
это настолько категорично как если бы вы выбирали домработницу или любовницу
Если в любовники, то №1, а если в мужья-то№2.А ещё круче было бы два в одном.... но это мечта.
а можно 2 в 1????))))
а если серьезно, меня оба варианта не устраивают... обьясняю:
1)влюбчивый-негативное качество... значит непостоянный;
2)трахарь-пахарь... само слово страшное, а мужчину и представить даже боюсь)
Знаешь полюбить можно любого.. даже козла (пардон)
романтик хорошо.. но зачем мне влюбчивый муж
потом не найдёшь его днём с огнём
Что-то среднее... .
Вот она женская логика:))) )
Влюбленный е... рь террорист))
Вот она женская логика:))) )
Влюбленный е... рь террорист))
встречный вопрос.. . а вам, мужчинам ))), кого надо:
1. романтичную с. ку, с... ву
2. реальную клушу, мать семейства
1. романтичную с. ку, с... ву
2. реальную клушу, мать семейства
Когда ты открываешся женщине, слишком романтичен, влюбчив, их это наверное не савсем привликает, мужик в какой то мере должен быть мужиком, уметь поставить на место...
Романтичного трахаря)))