Прочие взаимоотношения

Девченкиии... Оччень хоцца узнать ваше мнение (см внутри)

Вопрос вот в чем... Есть у меня один знакомый. Парень умный, симпатичный, с хорошим чувством юмора. Хозяйственный и зарабатывает неплохо. На гитаре неплохо играет - душа компании... Романтичен - стихи и песни пишет. Просто всеобщий любимчик. Девчонки ему прямо так и говорят - ты КЛАССНЫЙ!Я ТАКИХ раньше не встречала... Я бы очень хотела стать твоим другом... но только другом. И так - раз за разом. Он спрашивает меня, что в нем не так, а я собственно говоря и сам не понимаю, чего им не хватает....Как то нелогично получается, разве не о таком все девчонки мечтают? А может просто боятся? Тогда - чего именно? Мне уже просто самому стало интересно... попробуйте мне объяснить - я понятливый)))
Так где твой друг, ты говоришь живет? ! ;) ))) Уже вылетаю) )
Знаешь, это наверное парадокс. У мя та же история, только про меня.
И, у меня тот же вопрос- ПОЧЕМУ?
Алексей Березкин
Лучший ответ
Если мужчина слишком общительный, если на него гроздьями вешаются дамы, я такому заведомо не доверяла. Мне такие, чрезмерно "классные" и "свой" парень не внушали доверия. Ведь ты не знаешь, кому он завтра может оказаться "своим")
Возле твоего друга много воздыхательниц... .
Я так поняла.. .
Девушки боятся первыми подступиься.. .
А возможно ждут каких то действий от него.... тихо скучая в углу пока он играет на гитаре... .
Если у него встал вопрос ребром.. .
Почему он не возьмет инициативу в свои руки! ?
Ведь он же мужчина... и как видно не из стеснительных... .
Риск - благородное дело!
Вперёд и с песнями! Так ему и передайте!
а сам он не пробовал ухаживать?
Пашик )))
Если девчонкахочет стать другом-это много значит! Просто не надо торопиться... Для девчонок друг это не просто ДРУГ, пусть даст время....
Девушки ступают на первую ступень, для дальнейшего сближения.. а он непонятливый.; ) хорошие, как правило, всегда заняты. . делая неуверенный шаг, она всё же надеется.. а вдруг он начнет проявлять к ней большую симпатию, нежели как к другу. . Он же всё таки мужчина.. только ему полагается подать даме руку, а не наоборот. . Надеюсь, не путано разъяснила?)))
боятся что будут не единственная..
Aigerim Sarsenbaeva
чтобыответить на этот на этот вопрос нам всем надо пообщаться с твоим другом.... можно предположить что у него нет мужского обаяния))
Сергей Батюк
Ольга Весельская С обаянием у него тоже полный порядок, уверяю тебя)))
видимо девушки чувствуют, что не соответствуют ему.. если он такой уж всесторонне развит. . Или он не достаточно бывает настойчив, напорист, нагл в конце концов.
Иногда мы сами себя ненавидим за то, что не умеем ценить, что нам дается. Бывает такое, что не лежит душа к человеку и хоть стреляйся :(