Прочие взаимоотношения

Мужчины,уделите 3 минуты на прочтение вопроса и хочется узнать ваше мнение.Ну девушки тоже заходите)

[Max White]
прав. все начинается с малого. ищи подруг. он к тебе серьезно относиться. планы на тебя. у тебя видишь в нем уверенность есть. и он требует взаимности. ищи подружек. а с парнями нехер общаться
дружбы между женщиной и мужчиной нет.
нет никакой субординации. даже если начальник на работе женщина. мужики смотрят на женщин, как на женщин! и хотят их. с некрасивыми мы не дружим.
он прав.
Ириша Орлова
Лучший ответ
по мне прав, зачем лишние поводы ревности
тем более к парням-друзьям своих девушек мы относимся с осторожностью... мы то знаем их цель настоящую, у всех была такая дружба и почти всех она продолжается до сих пор
вот недавно только сидел в компании, где парни говорили о девушки "мы только друзья и все", но я то замечаю как они на нее смотрят... просто боятся сделать первый шаг и все
тем более слова... это только слова, ты говоришь "не изменю", а мозг нам говорит другое

в общем я его поддерживаю
Правильно парень соображает, поскольку лучше понимает мужскую психологию. Вы себя знаете только по тем ситуациям, в которых уже были. А если у Вас психологическая несовместимость, то зачем планировать брак?
если бы мой муж постоянно общался с какими-то подругами, мне бы тоже было неприятно.
Anastaciy Zipa
Я полностью на его стороне. И с Сергеем Мастером тоже согласен полностью. Запомни тебе жить с мужем а не с друзьями. Тем более сама пишешь ни чего серьезного все просто привет, привет. Тогда в чем смысл твоего желания общаться с другими парнями? Если ты не воспримешь нашь совет потеряешь парня, кто тебе дороже парень или друзья?
Умар Ганиев
В его поведениии ревность это понятно, а повод ее слишком мало вашего совместного времяпроведения. Потому он и нервничает.
пошли на хрен козла. пусть катитсья или в мусульманские страны, или в феодальный строй. рабство запрещено законом, запрети ему видетсья з здрузями, короче в табло с локтя