Прочие взаимоотношения

Дуратский вопрос, но хочется узнать ваши ответы)

Короче, этим летом я была на море, и там видела несколько раз одного парня, он мне понравился, но мы с ним не познакомились, и я решила найти его в вк, и я нашла, добавила его, где-то недели две он мне ставил лайки под фото, оценивал записи, писал мне первый, ну я тоже емму иногда первая писала, потом он внезапно перестал со мной общаться, и перестал ставит лайки, ну я посмотрела кто у него в друзях из девушек, так вот он чисто всем ставит эти лайки, даже толстушкам ставит, абсолютно всем, но не мне ( хотя сначало мне писал, все рассказывал, весь день общались, и в один день перестали, я ему конечно писала, например напишу "Привет, чем занимаешься?) " он мне в ответ напишет "Привет, сижу за компом" хотя до этого он мне вообще все подробно писал, что делает, и спрашивал, что делаю я. не знаю, может ему просто пофиг на меня, но тогда почеему даже толстушкам ставит лайки, хотя мне говорил, что ему полноватые девушки не нравится. Я конечно понимаю, что это самый тупой вопрос в мире, но, что все это значит? ему реально стало в один день пофиг на меня?
"Даже толстушкам" умилило. Эх, школота...
Вова Петров
Лучший ответ
Таким на все по фиг. Просто проводит свободное время в соцсетях.
Альбина А.р.
Забей) Сама же признала, что дурным голову забиваешь)
ну он отжарил тебя?
Авантаж Строй
Это с твоей очки зрения толстушки, а с его может и нет. Это раз. Два - соцсетям вообще верить не стоит. Три - дурацкий пишется именно так, а не дуратский. Четыре - у него может быть сто миллионов причин не писать тебе. Вы общались и ты уже растаяла и решила, что он твой. Так не бывает. Тем более, что вы в реале даже не знакомы.
Саша Бобрук
хочет узнать, как вы к нему относитесь - стоит ли продолжать с вами общение, может он подумал, что вам не интересно с ним или еще какие мысли у него, вы не отчаивайтесь - если он вам интересен, и у вас на него какие то виды, вы хотите построить с ним отношения - то пишите первой, не комплексуйте
Удачи вам, и будьте посмелее )))
Просто будь искренна сама собой. Не нужен тебе ответ на этот вопрос, у тебе и так есть чем заняться. Отвяжись от этих не нужных мыслей, и займись полезным для себя делом.
Alik Malibekov
Ну если он тебе интересен, и сам не приглашает встретиться с тобой, почему сама не пригласишь? Этим ты хотя бы узнаешь интересна ли ты ему, может он сам боится сделать первый шаг для встречи. Может у него другая девушка есть. А лайки это так... они ничего не значат вообще. Да и люди из интернета это всего лишь пиксели, на людей с которыми не знаком в реале как правило обычно пофиг.